Психология
Подскажите пожалуйста на счет девушки! Стоит ей чуть меньше уделять внимания флиртовать начинает, почему так бывает???
Потому что понимает что с крючка слезать начинаешь
Дарья Яршина
у вас так было?
Это её действия против Вашей забывчивости её.
Все это от ее безделья, которое она заполняет парнями!)
Она так пытается или уже вами манипулирует.
Я бы с такой сразу бы порвал всякие отношения!
И спокойно бы стал сам флиртовать с другими, но с целью зондирования для поиска своей половинки.
Знал парня, он постоянно в заработках, потому его подруг это почему то раздражало и дорогие им подарки не помогали, хотя он имел с ними и нормальный интим и возил их на отдых заграницу и на культурные мероприятия. Он очень расстраивался когда в итоге узнавал, что когда он зарабатывал, они начинали гуливанить с другими. Я его успокаивал, мол, вот ты уже заработал на мерс и на квартиру, а они кроме их блуда ничего не получили. Теперь можешь так сильно на работе и не напрягаться, а так же с чувством, с толком и расстановкой найти достойную для совместной жизни девушку. Ему чуть больше 30 лет, зато у него всё уже есть, при этом все это он и заработал работая порой по 14 - 16 часов в день!
Дарья Яршина
получается многие через это проходили...
а Вы сами с таким встречались, но может что подскажете, был бы рад вашему ответу
Пытается таким образом, напомнить Вам о себе. Не обращайте внимания на это и она перестанет это делать).
видимо она считает.... что ревность ваша ...вновь вернет внимательное отношение к ней
Дарья Яршина
но я на неё не забивал, а чуть меньше времени уделяю, мне его не хватает, мне даже простите помытся времени нет, а игнорит показывает что ей пофиг и игноры, может просто она шлюха и велась на подарки, теперь ищет ещё?