Психология
почему считается что чем больше уделяешь внимания девушке тем больше ей на тебя пофиг ?
ТА, КОТОРАЯ ВАС ЛЮБИТ, БУДЕТ РАДА ЛЮБОМУ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.
Карлыгаш Каримова (Садвокасова)
спасибо
иногда парни не видят границы, между вниманием и назойливостью ...а девушки принимают одно за другое, вот от того и получается обратный эффект! да и девы разные, одной надо, что бы парень отмечался ежесекундно, а другую это выбешивает ...наверное дело еще и в доверии
Подростковый штамп))
А чем меньше- тем больше тебе потом влетит!
Так ведь внимание разное бывает) Можно назойливо по пятам следовать, критиковать, задевать колкостями.. Это тоже внимание, только лишнее) Но самое главное постоянное внимание к месту должно быть по взаимному желанию. Зачем заведомо оказывать внимание человеку, который не оценит это внимание, даже доброжелательное, потому что ему это не нужно.
Карлыгаш Каримова (Садвокасова)
спасибо
да да да... вообще все тянутся к более независимым людям, кто не нуждается ни в чем и не в ком, такие люди как правило интереснее, они больше истинного лица отражают своего.... ну вот твой вопрос о противоположном...
Чем больше мы ее, тем меньше она нам.
На оборот тоже мало приятного. Хотя смотря что за девушка.. https://youtu.be/M9Ke1SzqWmo
Чем меньше женщину мы любим ...тем больше кальция в рогах!..
вопрос к Александру Сергеевичу.
Наверное, когда твое внимание к ней в ущерб вниманию (уважению) к себе. Видимо, надо учиться все сочетать гармонично.
это взаимная подлянка от жизни)
если девушка на тебя запала, ты почему то тоже к ней равнодушен
Может темпераменты разные.