Психология
*** Флиртующей с Вами ...Женщине (мужчине).... какой совет Вы бы дали?)))))))
Никаких советов, что бы женщина вела себя так, как ей присуще и привычно. А я посмотрю нравится она мне такая или нет. Мне не хочтся, что бы женщина подстраивалась, потому что все равно рано или поздно сорвется и увижу какая она есть на самом деле. Так что, никаких советов никогда не стану давать, а позволю вести себя так, как ей нравится
будь загадочнее.. и не торопись
котенок)) ) это просто флирт)))
С картинками не флиртую.
Лучше НЕдосказать, чем перегнуть палку. И вообще, со мной лучше соблюдать дистанцию.
Прекратить) ) Не люблю и не приемлю флирта ...
баловство все это, устремите свои стремления в другую сторону))
Не флиртовать со мной.
а он ей нужен?
не переступать черту ..за которыми начинаются отношения ...тогда это уже не флирт ...а это очень тонкая грань.. . которую многие не замечают ..или не хотят замечать ..прут на пролом.. . ))
Я бы ему посоветовала не перегибать палку.))
не забывать о том что это может не иметь смыла не заносится в своих планах на меня
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. "
Ко мне нет никаких ключиков и подходов, соблазнить меня невозможно, играть не стоит, все будет так, как я решу, просчитать меня нереально
Флирт не грех)) ) Приятно ощущать себя женщиной) ) Посоветовала бы не опускаться до пошлостей, а так все нормально))))
Если что, я замужем.. Но вечерок может оказаться свободным)) Улыбаюсь..
простить мне все мои бывшие прегрешения
- не тяни
Понежнее и ...не так предсказуемо