Психология

Если вы видите что у одной женщины на виду растёт мужеобразная девочка, дали бы ей совет уделять внимание на развитие

Женственности в ней?
я даже тебе совета не дам
Свтлана Романюк
Лучший ответ
Иннициатива всегда наказуема!
Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Более всего боится себя потерять тот, кто себя еще не нашел.
Ри...яна)))) Иллаутдинова Омг! Давайте только не будем соревноваться в цитатах великих, я их так же найду в ответ на ваши, только какой в этом смысл. Где ваши собственные мозги и мысли???
это кривляться, не говорить правду в глаза и строить глазки? нет не дал бы
если я вижу, что идут гормональные нарушения, могу намекнуть о визите к эндокринологу. с другой стороны, если тебя не спрашивают, особенно гипотетическая "одна женщина", лучше не лезть со своими советами, тем более, что развитие женственности в некоторых случаях без терапии не поможет)
Помочь можно только тому, кто этого желает.
Юлия Брагина
Если она младше меня, то да, но ещё бы добивал, что ей решать использовать мой совет или нет
Да
Девочка решила носить то, что она хочет, а не "женственные" платья-каблуки, чтобы радовать глаз автора и прочих сторонников такого стиля для женщин? Какой ужас! Это надо немедленно исправлять! А если не хочет, то немедленно сжечь на костре или забить камнями! Пусть не подает дурной пример другим, что можно носить что угодно, а не только то, что одобрено социумом!
Конечно можно поднять невзначай эту тему, попытаться выяснить почему девочка так выглядит и нуждаются ли они в совете. Это покажет мое небезразличие
Елена Куимова
Да но так что бы это не вызвало обиду. Для этого вам нужна соответствующая информация и последствия этого. То есть не бросить с высока совет а вникнуть в тему и дать понять женщине минусы этого воспитания.
Смотря в чём выражается эта "мужеподобность". Если у девочки сильный характер и присутствует умение защитить себя, то в этой ситуации я проблемы не вижу. В любом случае, это не моё дело и давать свои советы я не считаю нужным.
Ри...яна)))) Иллаутдинова Внешне легко спутать с мальчиком, мужская какая то одежда