Психология
женщины особый вид... человека, разновидность или высшая стадия развития?)
Просто человек, несовершенный, как и мужчина) Со своими недостатками
Самка человека.
Женщина это особый вид человеко обезьяны:)
Татьяна Гартунг
Да, его самка.
высшая стадия, несомненно
У души нет пола
Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни. Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Быть женщиной - более тяжелая участь. Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин. Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы. Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью - исправить некоторые черты характера. Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание - каково на самом деле быть женщиной.
а мы всякими можем быть, в зависимости от жизненных обстоятельств ))
человека... хотя ...
человек - мужчина!
нет, другая форма жизни просто))))))
человек - мужчина!
нет, другая форма жизни просто))))))
женщина без мужчины- вид человека.. мужчина с женщиной - величайшее творение бытия.