В удачном браке нет ни одного минуса для женщины
А плюсов.. перечислять - не перечислить. .
А насчет " конечности развития женщины в браке " - могут говорить только женщины, с неудавшейся личной жизнью.
И этим самым, поддерживать свой " боевой " дух, чтоб совсем не раскиснуть, и не снизить свою самооценку до уровня плинтуса.
Глубокое имхо.
Психология
а зачем женщине нужен муж? за мужем чаще и заканчивается развитие женщины. в чем плюс для женщины?
Валентина Кобец
у каждого разные плюсы в этом и проблема) отсюда семейная жизнь тушит некоторых людей
Долго смеялась.. . И кто ж вам такое сказал?
Вообще-то я думаю, что она остановилась задолго до замужества, если выбрала себе такого мужа.
Может быть - только начинается.... ну если только женщина с детства не мечтала о карьере домохозяйки....
Валентина Кобец
ага))))))))
а меньше будешь бегать с голой попой по мужикам портя себе имя
Валентина Кобец
женщины с голым задом не бегают к тому же замужние и кстати одеватся привлекательно не значит бегать по мужчинам) это просто у тебя ограниченное квадратом мышление)
Самая тяжелая карма отрабатывается в семейной жизни. Только замужем у женщины есть возможность духовно расти.
Быть умнее мужчины, а искренне себя вести, чтобы у мужа было вдохновение для семейной жизни и спустя многие годы -это задача...
В браке-только начинается развитие и женщины и мужчины, где есть взаимное поддерживание друг друга.
Если женщина свое развитие уже завершила, то она должна использовать возможность быть замужем для дальнейшего развития мужа, чтобы подтянуть его до своего уровня.
вот и я о том же, поэтому никогда и не женился ))
ну это смотря какой муж...
Валентина Кобец
а в большинстве случаев такой.
С настоящим мужем только и начинается настоящее развитие женщины. Ей не возможно понять полного счастья в жизни без него.
Валентина Кобец
есть много мужчин которые могут осчастливить при этом не требуя замужества так что.
чтобы бил ее за глупость
Валентина Кобец
тебя видать за это часто бьют что с комплексами вырос)