Психология

Зачем женщине нужен Муж?

Ольга Сабитова
Теперь уже и не знаю! Раньше женщина была ЗА МУЖЕМ! А теперь всё чаще муж за женой!
Елена Буркина
Лучший ответ
Брак -это один из общественных институтов, который наряду с религиями, верованиями и другими догмами и традициями помогают властьимущим держать людей в нужном для себя полусогнутом, темном и забитом положении.
Людмила Григорович браво, Дядя Вася!!!
I love you))
Кормить. Кормилец.
Guljan Tashmenova
Муж с большой буквы, в России это просто смешно. Конечно надо писать с маленькой. Слабые, трусливые, ленивые, вечно в запое, кризисе, без работы и идей как её найти.... Но дающие статус, детей и гинекологические проблемы.
Людмила Григорович спасибо за ответ
хоть за державу и обидно
и за всех русских женщин
Собаке нужен хозяин.
вопрос потруднее. . наверно чтобы родить от него потомство
Для моды. Ради моды, ради людей, ради того, чтобы заткнуть подружкам рот, чтобы доказать другу - истину, чтобы похвастаться всем или перед кем-то особым, просто одеть колечко и показыывать его, что мол уже за мужем и много еще всяких мелочей.. .

Если бы она ЗНАЛА, ЧТО ЕЕ ЖДЕТ никогда бы не стала чьей-то там женой.
зов природы
Шоб булО.
потому что у соседки есть
у подружки есть
в книжках есть
в кино есть
Вместо платка можно плакать на него все слезы впитаются в его одежду .
Жить вместе с кем-то следует только в том случае, если вы не можете жить без него. Совместное проживание вдвоем--это противоестественный способ существования человека.
Алла Ершова
Хороший вопрос. Наверное. чтобы показать обществу, что у вас "все серьезно и любовь до гроба". Но сейчас мужья так быстро появляются и исчезают, что ценность этого слова скоро канет в лету. Уж лучше просто жить вместе, любя и храня верность друг другу, чем расписаться на два месяца и развестись.
Ольга Иванова