Психология

Каким женщинам... не нужен муж?)

оборзевшим, практически всем.
Татьяна Попова
Лучший ответ
Тем, у которых он уже был!))
Nina Корзунина
Галина Федорова А кто решает нужен или нет? Они ведь в этом не шарят)))
Ленивым, которые не хотят ничего делать по дому, мыть полы и стирать на него его грязные носки и готовить на него, когда женщина на диете.
Да, в глубине души, всем нужен, женщины хотят быть мамами, очень хотят и от любимого мужчины, мужики так не хотят папами быть... Понятно, что родить для себя можно, как говорят, но любимого плечо мужчины хотят чувствовать. Беда в том, что таких мало, либо инфантильные, безответственные, либо гулящие, либо, увы, с пристрастиями - алко и нарко и так далее, потерян смысл семьи, дали же полную свободу своими убеждениями, это все с запада пришло, феминизм этот и прочее, у нас семьи всегда были крепкие...
Ну, это они так определили тезис для окружающего мира.
А на едине сидят долбятся взглядом об собственные стены.
Потому как мужчина пришел и ушел.
Или она пришла и ушла.
И ничего не изменяется в жизни...

Муж, это динамика.
Так сказать хотя бы был бы конем в пальто...)
★O
★Online★
))смотря таки какой муж))
Стервам... Им только ...деньги мужа нужны..)
Есть такие женщины, с абсолютно мужским складом характера. И когда они говорят, что муж им не нужен, он им действительно не нужен, в отличие от тех, кто говорит о ненужном муже потому, что не пользуется у мужчин спросом.
Но физиологию-то не обманешь! Поэтому отказ вылезает им всякими стрессами и неврозами...
У которых есть кот..))

Слышали рассказ Веллера о бабушке, попавшей в больницу со странными царапинами и сметаной на "варенике"....)))
Почти всем. Муж нужен для целостности бытия, а не для ежедневного поедания мужского мозга и питья мужской крови. Поэтому мужа достойны единицы.
Таня Охтий
Тем, которые устали от несчастливых браков.
монашкам.
Sky Love
скудоумным
Некрасовским
Побывавшим в браке
Мне)
А ей не нужен муж, она уже объелась груш,
Карьеристкам