Психология
Какой жизненный совет вы бы дали своему сыну в отношении Женщин?))
будь мужчиной
Слишком уж он самоуверен, женщины не так просты и беззащитны как он думает, ему нужна красивая как сестра и чтобы любила как мама, так не бывает... не верит))
Выбирай любовь, она важнее.
Анна Яковлева
Привет))
Береги женщин. Берегись женщин!
.СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ и никогда не женись на женщине . которая сидит в ответах с похабными вопросами на ТДВ /Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕНЕСУ /
советов... постараюсь.. не советовать.. . но желаю ему. . что бы женщина.... которую он выберет) любила его так же.. . как люблю ЕГО я)!
Хто бы мне дал )) универсальный такой, на все случаи жизни ))
Вообще ...скажу на семью смотри, на тещу , " яблоко от яблони, далеко не падает "
женщин у тебя, сынок, будет много, а МАМА одна!
я СВОЕМУ СЫНУ ДАМ ПРОЧЕСТЬ ГЛАВУ СВОЕЙ КНИГИ.. .
О гармонии любви.
Совет только в отношении него самого - постараться как можно больше походить на человека.
Не обижать женщин никогда!
А я дал. Если хочешь быть счастливым, оставлять, бросать и изменять женщины должны тебя. Ты должен им позволять это всегда. И не дай тебе Бог их обидеть ...
Любить, любить и любить!!!
Будь с ними внимательней, особенно с теми на кого у тебя серьезные планы.
Боюсь что он уже большой и сам даст любой совет относительно женщин...)) ) Со своей конечно колокольни.. . 16-ти лет.
Не начинай отношений с девушкой с вредными привычками. Дети будут больные. А всё остальное мелочи, сам разберётся.
Скажу ему что женщин надо любить...
не торопится
Быть вежливым, уметь выслушивать.
девушки ищут выгоду. пусть не попадется на крючок
Нина Герк
Совет для богатого сынка- они ищут богатеньких. Но богатенькие не прочь покупать. Кто любит деньги- тому неведома любовь, про какой крючок речь? Ни она, ни он - не поймут, у них полный расчёт. Разве только надурит кто кого первым.
Не проходи мимо.. - проезжай!
Держаться от тебя подальше. Хах.
Анна Яковлева
Ты бы сам держался лучше... аха...
Они прелесть.
Не обмани, не используй, не пользуйся.