Психология

В наше время женщины любят унижать (принижать) мужчин...С чем это связано?

Никого не хочу обидеть...Просто замеченное мною из реала...мое наблюдение
Olchik Moiseeva
Это легко объяснить... Женщинам с детсада стали прививать мысль, что они прынцессы и мир вращается вокруг них... Завышенный уровень притязания приводит к презрительному отношению к мужчинам.. . Отсюда все эти" мужчинки", "нищеброды" и пр... Но вопрос не в этом... А в том, кто и зачем вливает яд в неокрепшие умы в стране, где на 100 браков-73% разводов...)
Жазира Киримова
Лучший ответ
Это следствие неудавшихся отношений
Наталья Лагута
Феминизм дал корни
Юля Косачёва
С Эгоизмом.. и отсутствием любви!)
хотят быть отшлепанными за плохое поведение, потому что любят секс пожощще
Из практики некоторых видов сексуальных игр известно, что доминировать рвутся особи с латентным желанием быть грубо избитой и изнасилованной.
Это подтверждает история племён амазонок, завоёванных, и подвергшихся всевозможным издевательствам перед окончательной зачисткой.
Елена Пинчук
Женщина не унижает без причины. Значит, столкнулась до этого с НЕмужскими качествами со стороны представителей мужского пола и теперь платит той же монетой.
Юля Косачёва Ты такая умная, как у моего отца дети)
дада.
и именно это ты с динозавром проделала.
бяка!
Бука Бякина
провокация поиска ...........не состоявшей героини
Ольга Дронова
Кармическую ответственность .....и уровень развития души ещё никто не отменял.
С большими запросами девушек.
У каждого оно своё "наше время"...
Из-за их доминирующих мамашек
Которые унижали отцов
И их этому научили
Унижать мужчин
С отсутствием мозга и умения оценивать ситуацию.
С социальной инженерией и пропагандой. Из каждого утюга показывают мужеподобных страшных баб, что-то преодолевающих и слабых мужчин. Посмотрите - ВСЕ МУЖСКИЕ ПЕРСОНАЖИ-ОТЦЫ в мультфильмах Диснея - придурки. И ими управляют мудрые тети-няши. Сразу после "Белоснежки" уже нет ни одного нормального мужчины в мультиках. Какие женщины вырастают на такой пропаганде...
отыгрываются за унижение и принижение женщин с времен сотворения мира.
Даша Дуб
С воспитанием
Просто они так повышают свою самооценку,типа я женщина,слабый пол,
унизила сильного (мужика).Значит,я не слабая,а может даже сильная.