Психология
Как вы считаете, если в наше время женщина на полном содержании у мужчины, это паразитирование с ее стороны или нет?
ну ,нашла дурня и ладно ,это их дело.)
Нет..Если она растит его детей и обеспечивает его уютный быт
Смотря как мужчина реагирует на это. Может он рад.
Я бы не хотела. Училась много. Мне интересно работать. Иметь свои деньги. Если кому-то хочется быть на содержании- "флаг в руки". Ваш выбор
Естественно да, тем более если она ничего не делает.
У меня (мне 75 лет) сын (52 года) на моём содержании 5,5 лет. Не курит, не пьёт, а с предыдущей работы уволился в 1 день, обидевшись на сплетни, забрал оттуда всю свою аппаратуру и... на этом всё! Музыка, говорит, теперь не нужна (он продюсером местной певицы был), а ничего другого подходящего не видит (и не ищет! Я вижу!) Не знаю что делать; запасики мои закончились, а пенсия 15.300, несмотря на мои все ВО! 90-тые не зачли, налоги организация не платила.
Арно Замирбек Кызы
Ничего себе. Вы героиня. Надеюсь он как можно раньше за голову возьмется
Женщина на моём иждивении, это несовершенно летняя дочь.
Отец и дочка — норма.
А муж и жена — почему нет? Если они распределили свои роли не так, как вы считаете верным, то это их дело. А если им обоим так жить еще и уютно, то это повод задуматься.
есть женщины которым мужья вообще запрещают работать )))), работа чисто по дому и забота о детях....все индивидуально
если против его воли то да, если его все устраивает то нет.
Это фантастика.
Судьба значит такая.Раз обоих устраивает.
Он разрешает и приветствует, проблем нет.
Это , нормально , по обоюдному согласию
Конечно, нет.
Предназначение женщины никак не связано с зарабатываем денег.
Её предназначение - семья, "домашний очаг", муж, дети, забота и воспитание..
Великая миссия, во многом утраченная, забытая.
Не обязательно. Скажем, даже если кот на твоем содержании, то это не значит, что он паразит
да