Давайте увяжем два ваших вопроса в одну кашу. =)
"Вы общую картинку собираете? " и "Что такое информационная война? Все еще верите всему, что вам говорят? "
То что государственная власть не скажет вам правду о своих намерениях, это и ежу понятно, ибо если каждый будет знать что в действительности твориться стране, 1. начнется суматоха 2. такая власть долго не проживет.
Как пример можно взять Американцев в Ливии, все прекрасно понимают, что они там забыли не мир и справедливость, а нефть, но 1. они в открытую об этом не скажут, 2. они запускают в СМИ такую дезинформацию о режиме Кадафи, что еж твою мать... .
А теперь вот о чем подумайте: источник информации рядового обывателя: СМИ (радио, ТВ) , интернет, знакомые. Информация в СМИ может оказаться заказом или по меньшей мере враньем, причем даже если диктор говорит о том что он провел свое независимое расследование и все что он скажет чистая правда, это не значит оно действительно так. знакомые, как источник слабоват ( ибо инфа от таких же обывателей малого стоит) , если только у вас нет "нужных знакомых", интернет - вообще сборище всего всего всего, где среди кучи всякого дерьма, конечно может отыскаться правда, но это надо уметь искать.
Ну и собственно мой встречный к вам вопрос: Где собирать информацию о том что твориться в стране если все может оказаться враньем, как собрать картинку, если сосед зараза пазлы от разных картинок перемешал?
Психология
Информированность в том, что творится в стране поможет выжить! А Вы общую картинку собираете или уже собрали?
Валя Дмитриенко
Резонный вопрос! Может быть Вам еще апельсин кусочками порезать и в ротик положить? Это риторический вопрос! Достаточно здравомыслия, чтобы выделить зерна правды!
У меня двойная картина. Из телевизора и интернета вижу, что всё очень плохо, ужасно просто. Из последнего, что узнал - либерализация УК, когда бандитам, избивающим людей до инвалидности, могут дать всего 2 месяца. Вот это жуть вообще. Но с другой стороны в реальности я вижу только пьяных людей, да гопников. У нас в городе даже кавказцев мало. Нет и природных катаклизмов в моем регионе. Вроде бы всё не так уж и плохо, однако в будущем нет уверенности, только тревога.
Поможет. Предупрежден, значит вооружен. Картина маслом!
Похожие вопросы
- Помогите выжить. Обращаюсь к чужим людям за парой успокоительных, ведущих к жизни слов.
- Стоит ли человеку с депрессией уезжать в другую страну? Помогите пожалуйста. не знаю, что мне делать
- Что вам помогло выжить, после того как вас предали?
- Так ли важно знать историю своей страны и вообще историю в общем?
- помогите мне!как мне выжить в этом жестоком мире?как выжить в коллективе?если в нем много негатива,посмотрите!
- Что помогло вам выжить, когда вы были на краю?
- Что ждёт такого человека в нашей стране? Есть ли у него какой-нибудь шанс выжить достойно?
- Что должно твориться в головах, чтобы люди из одной страны пошли убивать людей из другой страны и умирать самим?
- Почему для больного ребёнка мы собираем всем миром и собрать не можем. А эстрадной певице за вечер столько что с лихвой
- Как можно объяснить то, что некоторым людям даровано увидеть то, что творится в аду, в духовном мире и вернуться на