Психология

Что помогло вам выжить, когда вы были на краю?

Здесь более полная информация Что помогло вам выжить, когда вы были на краю?
Ирина Азарова
то, что потом чуть не убило.
*E
***{Uke Enoyata}***
Лучший ответ
Два года назад я была на грани.. я бы просто ушла за мамой.. Знала, понимала, что нельзя так оплакивать усопших, но они просто сами лились ..За всю жизнь я столько не выплакала слез.. Это единственный человек, которая любила меня не понарошке... внучка удержала, которой нужна была поддержка на какое-то время..
Раса Вашенюта
меня постоянно вытаскивает счастливая случайность.... уже неоднократно такое было.
Мысль о сыне и о том что все будет,
а меня нет.
Страх.
даже не знаю. . Что-то осенило, придало силы сделать переосмотр ценностей. Теперь я счастлива!)
Апельсины, и йога.
*** N*** ******
Понимание, что закопают и забудут. А фиг им - подумала я, пусть живут долго и счастливо и когда-нибудь увидят наше процветание!
Надежда.. . И еще друг, точнее мы друг друга тащили.. .
любопытство..
Не что, а кто. Друзья помогли
То, что я в ответе за тех, кого я ...родила... И до сих пор помогает...
приходило понимание смысла
Alenka#солнце# Xd
Самое главное - понять что происходит, потом пережить 3 стадии стресса осознать и возродиться.
Вера.
У каждого свой край, свои ценности. Мне помогла ВЕРА. А знаешь всё ещё будет. южный ветер ещё подует, и счастье ещё наколдует. И память перелистает и встретиться нас заставит.
Kriss Hein
Мой парень (тогда был не парнем) . Да, после разговора с ним на душе полегчало.
На
Наташа
во всякой ситуации можно найти положительные моменты
надо пытаться их доминировать над негативом