Психология

Меня уже раздражает жених!!! Помогите! Как выжить с таким!

И его семья, их вкусы! Их манеры и разговоры!
В общем, ничего не поменять, день свадьбы назначен, все запланировано! но вот мое отношение к нему иногда ожесточается, он меня часто выводит даже своим видом, что мне делать!? Есть ли что-то из таблеток от такого???
Елена Скатова
Полюбить его таким каков он есть, со всеми недостатками, и спустя год-два решить вопрос с детьми, стоит рожать от такого человека или нет. Если отменить свадьбу не можете, остается только смириться со своим положением. Я полагаю, что он первый от вас и сленяет.
Мунира Исматова
Лучший ответ
Елена Скатова Круто! А что будет если не слюбимся? детей хотят быстро!
Бегите
Что значит подвести родных, они может рады будут, деньги сэкономят, он им может тоже не айс.
Ирина Киян
Елена Скатова Это ее инициатива. Мамы
у меня подруга отменила свадьбу за две недели.
как раз по схожей причине...
НАХЕР ТЕБЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ?
все равно разведетесь
Никак. Оставь его в покое.
Не нужно портить человеку жизнь.
Елена Скатова Пусть уходит к черту!
ничем это не исправить.. лучше передумать, отложить в конце концов.. ибо это существенно и себя ломать только. .а вы готовы себя ломать.. совпадение социумов очень важно..
и потом, не только себе жизнь испортишь, но и ему.. зачем.. когда любишь человека - ты его всего любишь, с его родней и с запахами, с привычками и недостатками..
Елена Скатова Я не в состоянии все отменить. Я попала под манипуляцию.
Правильный выбор, но травить его не стоит. Беги - пока не поздно... Если бы вернуть всё назад - я бы убежала!
Я себе так 20 лет жизни испортила.)
Что значит «подвести родных»? Разве им жить с этим товарищем?
Вы – взрослый человек. Или пришла пора таковым становиться.

Я тоже вот так боялась – вызвать неудовольствие родных. Правда, это не с браком было связано. И теперь мучаюсь. Очень жалею, что не послала этих родных-абьюзеров в пешее эротическое путешествие.

Если так называемые родные вынуждают Вас быть несчастной, то что это за родные?

Очень советую послушать выступления Марины Линдхолм. На ютубе много её лекций.
https://www.youtube.com/user/Marina8008/videos
тебя заставляют?
Ирина Ильчук
всё так просто-отменить свадьбу
Голову лечи
мы здесь не сможем помочь, и ты это знаешь. это рана от реальности, а мы всего лишь "голоса" в сети
как ты?
стерпится - слюбится
ой ой, лучше не начинать, проще отменить свадьбу чем разводиться с детьми, или жить и всю жизнь терпеть, но решать конечно вам
Не стоит выходить за него, если не любите. Лучше сейчас все остановить, но не сбегать.
дальше будет ещё хуже (после свадьбы)
не надо было доводить до свадьбы
скажи им... идите на куй!...
*n*a*i*r*a *