Психология

Плохой ли он человек, мой жених?? помогите не искалечить себе жизнь!!!!

Встречаемся 2 года, недавно выяснились некоторые нехорошие факты из его жизни - ,что он когда-то добился замужней юной девушки, она развелась ради него, после чего он изменил ей с другой и исчез, полгода она искала его, а он скрывался и морозился, телефон не брал, разрушил ей жизнь...; потом спал с кем попало, потом женился и развелся через 3 месяца. Я В ШОКЕ!!! ОН САМ мне все это подтвердил! А я росла в чистоте - он моя первая любовь, с ним первый поцелуй, ему отдала девственность. Он мне врал, что тоже девственник, что никогда не был женат и пр, мы даже подавали с ним заявление в ЗАГС, я уже выбрала платье и многое другое, приехали родители, а он отменил свадьбу и попросил типа перенести, с тех пор прошел уже год, я все жду , он все не отпускает меня и говорит. что я самая лучшая, что любит, что ни с кем ему не было так хорошо. Что делать? Я разбита...Неужели я поверила негодяю??? Мои родители говорят, что он подонок. Как быть? Я все еще с ним, т.к он стал моим первым мужчиной, что важно для меня, я так хотела, чтоб первым и единственным стал мой муж, ну и люблю все еще в глубине души...
Вы сумасшедшая? боялся потерять, а теперь типа не боится?
Девушки, вы чего, совсем без разума, что-ли?!!! просто читаю и диву даюсь. Да он издевается просто!
Татьяна Корчанова
Лучший ответ
Ух ты, блин)) ) НЕ знаю как Вы - я сматываюсь))))
бросай его пока не поздно
Думаю, то что Вы узнали о нем - это только цветочки. Этот гусь лапчатый еще покажет себя во всей красе.
Если отношения начинаются со лжи, вряд ли выйдет что то хорошее из них
Человек, который предал Вас один раз, предаст и второй.
Ирина Хотулёва
Найдите в себе силы "плюнуть"(извините) Потом поздно будет
Наталья Цой
слышала совет священника на эту тему - "если сомневаешься выходить замуж за этого человека или нет - точно не выходи. если нет сомнений -значит это действительно твой человек"
так что подумайте хорошо
Даша, я зашла на вашу страничку и почитала. Ваш молодой человек - мерзавец, гадина и бабник. Вы отравлены любовью и любовными иллюзиями, поэтому не видите его поросячьего рыла. Вы не видите реальности и прикрываете этого скверного человека своими мечтами, пялите на него розовую масочку принца из ваших детских грез. Но жизнь рано или поздно костюмчик принца с него стряхнет, и вы увидите самую настоящую скотину, и хорошо еще, если эта скотина вас не покалечит. Он давно уже ищет способ с вами расстаться, но боится, что вы что-то с собой сделаете - ведь вы так эмоциональны, или заболеете от переживаний и ему придется отвечать перед вашими близкими, боится мести с их стороны. Поэтому он хочет, чтобы инициатива разрыва исходила от вас. Вот он и подключил к этому делу своих гнусных папочку и мамочку, хотя неизвестно, действительно ли это его родители или просто наемные "артисты". Он надеется, что вы испугаетесь его бесноватых "предков" и их диких угроз и сами откажетесь от него. Возможно, что такой трюк он проделывал не однажды со многими наскучившими пассиями. Посмотрите правде в лицо, не живите иллюзиями и прогоните его. Как бы вы на посыпали большую какашку розовыми лепестками, запах дерьма все перебьет, и какашка останется какашкой. Хотя бы немного пожалейте себя: как я поняла, ваше здоровье довольно хрупкое.
Такие люди не исправляются, поверьте, как бы они не клялись в любви, не звали замуж или жить вместе, и даже не грозились убить себя. Такой всегда найдёт как выкрутиться, даже если пойман с поличным. Такой тип людей знаком)) ) Да, Вы поверили негодяю и пока не поздно, уходите от него! Перенёс свадьбу на год.. . ни о чём не говорит это? На поступки смотрите, а не на слова! не повторяйте чужих ошибок.
Не калечьте себе жизнь. Похоже он мерзавец. В определенный момент он сделает тоже самое и с вами. Единственный плюс из этого, что он хотя бы нашел в себе смелость признаться... Но он же лгал с самого начала.... и будет лгать дальше. Я ему не верю... Бегите от него!! Что? Любовь зла-полюбишь и козла!? Мне жаль вас и ваших родителей
Tata Welsch
слушаете родителей, потом спасибо скажите
Даша, если у вас уже сейчас есть сомнения на сей счет, то это не самое лучшее основание для брака. Чувство и эмоции - не самый лучший советчик. Со временем они станут менее острыми... А вот натура человека вряд ли удастся изменить.. .
Не мне, конечно, судить, но скорее всего вы достойны другого счастья.
Он не плохой. Просто не для тебя.
Жизнь сделала тебе подарок, твой первый опыт и сразу такой урок. Теперь выбирай сама с кем, какие тебе нравяться. Вообще начни решать сама. Хватит ждать кого то кто прискачет на белом коне. Прими ответственность на себя.
Родители-они всегда правы)) Лучше сейчас немного пострадать чем потом всю жизнь)))