вместе 3,7 года, летом собираемся пожениться. Отношения хорошие, понимание и т. д. , за исключением одного но- я не хочу его.. . по-началу было все хорошо- страсть у меня и все такое, но после многих событии (отношения сложные были) все пропало, сеичас вообще ловлю себя на мысли, что даже поцелуи не приятны. он любит и не представляет жизни безу меня, детеи хочет, семью-раньше я тоже ътого хотела, но очень я долго ждала от него предложения, а когда дождалась, то уже научилась жить "без него" -в мыслях и даже пыталась знакомиться с другими (просто общение, не более) но снова возвращалась к нему, т. к. он реалъно лучшии.
он обижается, расстраивается, я ничего не могу поделать с этим. сеичас вот снова обиделся, я сказала, что домои поеду, т. к. он не хочет разговаривать и я чувствую, что он хочет, чтобы я уехала. он тольо спросил, считаю ли я, что у нас все хорошо. я говорю-нет, не считаю, но надо же тогда что-то делать, а не говорить мне что у меня страсть прошла, что типа я всему винои (это образно- так прямо он не говорил никогда) .
сама я не могу расслабиться, все время меня беспокоит как я выгляжу в постели, и о повседневных делах думаю, об учебе. Не чувствую себя ни желаннои, ни любимои, ни красивои, жирнои-он мне всегда при этом говорит, что я красивая и комплименты и подарки и т. д. , т. е. дело у меня в голове толъко. Помогите плиз разобраться, как быть? и почему у меня это, и как преодолеть? очень хорошим мужем будет, я не хочу его терять.
Добавлено 2 часа назад
при чем тут не люблю? разве если бы не любила, то ухаживала и вытаскивала бы его во время болезни? и вообще приезжала бы к нему так далеко и надолго, бросая работу и прогуливая учебу? ребят, дело не в любви, у меня в голову паутина какая-то, вот и хочу разобратьСя с этим, потому что мешает очень
Психология
помогите пoнять, почему я не хочу своего жениха? рушу все
любите, любите! , только не как Мужчину, а как друга, с которым у вас когда-то была страсть. . похоже, что вы сильнее Его во многом - вы лидер. . раньше нравилось.. . а вот сейчас подрасли и желания поменялись, а с ними и поведение и мысли... а из-за того что все вот так навалилось - паутина в голове.. сделайте уборку. . лишнее и отжившее уберите, без страха одиночества и желеть его не надо.... жалость плохое чувство.. . лучше вовремя расстаться, нежели потом на лево ходить.
только Время.. все расставит на свои места... извините
Покажите фото совместное. Можно в личку.
Можа перцу в ём мало )))
Если он лучший, то не теряйте его из-за каких то мелких разногласий
А если еще и муж будет хороший, то держитесь за его хорошие качества, которые Вам в нем нравятся
За что-то Вы же его полюбили....
Возможно, у Вас какой-то "негативный якорь": http://www.nlp-system.com/razrushenie_yakorej_i_nlp.php
Ну и на кой ляд за него замуж идти? Мучить себя и его? ((
Нету любви...
"Любовь длится 3 месяца", потом уже начинается суровая совместная жизнь со всякими привыканиями и терпением недостатков друг друга и всё такое
Здравствуйте! Стерпится слюбится .Так вот устроена жизнь .А о любви . которую вы себе представляете . пишите дневники . может кто такого в своих романах не писал .Пройдет время . очень интересно будет читать .О таком счастье как у вас многие даже мечтать не могут .Так вот .
А может это не тот кто вам нужен!
Наверно вы просто друзья, но не любовники