Психология
Почему говорят,что за успешность нужно платить,а как же быть с неудачами....
Успех не прощается. Это закон
Неудачи всегда раздают бесплатно
а неудача это предвестие удач... особенно в творчестве.. .
Идеальный читатель моих романов должен быть отчаявшимся католиком, музыкантом-неудачни¬ком, близоруким, дальтоником, воспринимаю¬щим мир скорее на слух. И еще он должен быть примерно моего возраста. Энтони Берджесс (1917—1993), английский писатель
Кто когда-то сложит где-то две-три строчки, песня спета, \ Все же -- пламенем поэта он еще не проблеснул. \ Две-три песни, он слагатель, но, когда такой даятель \ Мнит, что вправду он создатель, он упрямый только мул. Шота Руставели. Перевод Константина Бальмонта 1933 ВИТЯЗЬ В БАРСОВОЙ ШКУРЕ
А нужно бороться с неудачами, когда больше будет успехов, неудач не будет...
это тебе платят другие
Маришка просто стараться не обращать ни на что внимания и всё.
Рассматриваю неудачи, как повод для анализа собственных действий и стартовую черту по направлению к большому успеху.
В нашей жизни, мы всегда за что то расплачиваемся, как за победу, так и за поражение... .
Всякая "энергия" она не исчезает.... она всегда преобразуется в что то другое....
неудача - это и есть плата за успешность...
Да просто за неудачу уже уплачено, раз ты её получил.
Если хотите быть удачливыми- настройтесь энергетически на нее. Удача-это награда за смелость. Она любит тех, кто в нее верит. Плата за удачу- это внутренний, позитивный, светлый мир человека. А неудачу надо обходить стороной.
а как же тельняшка, пот так и успех-неудача
Так и за них тоже плата
Я самый крутой человек на свете)))))))))))) )
Потому что никому я ни хера платить не буду)))) )
(было бы за что платить))))))
Неудачи раздаются бесплатно - сколько унесёшь! Но можно и не брать такой халявы. Главное, очередью не ошибиться)) )
Если успешность понимать как - человеку везет во всем и в личной жизни, и в работе, все спорится-ладится без напряга, то да, расплата должна быть. Хотя бы по закону баланса. а если свой успех он потом и кровью (со сторны-то не особо видно и не вникает никто) заработал, то он это заслужил. Да будет ему счастье за труды.
потому что это правда
за все надо платить
А за них пусть нам платят. Есть ведь кому счётик выставить)))))))))))))))))))
Так неудачи и оплата неудачей.... а за удачность иногда приходится платить ещё больше чем за неудачу....
А за неудачи нам должны платить, не всегда понятно в каком эквиваленте!
но они скорее всего этим тоже за что то платят.
там где неудача - должен быть успех, а где удача - большой успех
будь другом засчитай мой ответ лучшим, у меня КПД 1 бал (((((((((((
Не платить...
Платить нужно не только за успешность, а за все "мир великий рынок, и валюта здесь - наша жизнь". Неудачи это не только жесткий способ научить человека чему-то, но и расплата за что-либо. Ну н\р: лень, перекладывание ответственности, привычку по-дольше поспать.. . можно перечислять до бесконечности, недостатки искать просто)
если в чем-то преуспел, значит уже заплачено, а за неудачи - еще предстоит :)
другое дело, что успеху могут завидовать
Неудачи и есть расплата за успех от завистников и прочей нечисти...
всё в жизни взаимосвязано, если вас преследуют неудачи значит у вас есть проблемы которые надо решать, и не важно кто что говорит, нельзя жизнь запихнуть в фразу.
1).За УСПЕШНОСТЬ платим МЫ, а
2).НЕУДАЧА платит НАМ!
3). :)
2).НЕУДАЧА платит НАМ!
3). :)
За успешность НОДО платить, а за неудачу платят сразу!
в долг
за все нужно платить.
я думала что за ошибки нужно платить
за твои неудачи тебе наоборот должны приплачивать))))
успешность бывает разная и неудачи разные. расплата не всегда следует