Психология

Почему вы все время ноете, жалуетесь и обвиняете кого то в своих неудачах??

Даша Джус
Во всём со мною происходящем
изначально ищу причину в себе.
Юлия Разгуляева
Лучший ответ
Жизнь преподала мне хороший урок.... я почему-то решила, что математика мне не "по зубам"....
но мой Мозг был абсолютно другого мнения.... в школе, на экзамене тупо глядя на задачу,
я оглянулась вокруг... все были заняты решением.... я обречённо опять перечитала условия задачи....
и вдруг просто как на стереоэкране предо мной возник тест решения.... быстро его записала...)))

Так в 17 лет я поняла. Я никому не нужна. Это- жизнь. И никто за меня не будет решать мои
задачи и проблемы....
Так дальше и жила.... шевелила Мозгами, а не ушами....)))

Нет. я не плачу и не рыдаю...
На все вопросы сама себе я отвечаю...
Пусть бесится ветер жестокий в тумане житейских морей
Белеет мой парус такой одинокий, на фоне стальных кораблей...

Я не разбойник и не ангел, и для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих, я поседею раньше остальных....

...в завершение, моё излюбленное.... призрачно всё в этом мире бушующем... есть только
МИГ между прошлым и будущем, именно он называется жизнь....))))
Из дырки в унитазе что ещё можно увидеть?)))))))
а сам то чего ноешь?
Агапе Христова
Никого!
Даже себя перестала) Никто не виноват.
Обычно говорю "Сам виноват"
потому что у е б к и не могут признать себя виноватым, легче ведь на кого то свесить все свои беды
Потому что я такой. Я и свою вину признаю, и чужую.
Guncha Eminowa