Психология
Вы склонны обвинять других в своих неудачах?
Если это твоя жизнь, твои мысли, твои поступки, то кто виновен в этом? (В детстве, размышляя я винила своих родителей, потом шла дальше... и доходила до того, КТО это всё создал; ) Вы меня сейчас понимаете?; ) Так вот, всё в этой жизни мы творим своими руками, получаем ответ на свои мысли. Некого винить...
Увы, так всегда и получается! И причём я знаю, что виноват диавол, а всё время своих виню в своих же неудачах.
А зачем других обвинять?! У каждого свой путь, своя дорога!
Тем более не нужно обвинять индюков))) Они накажут)))))))

Не склонна, и?
Конечно) . Я такой, я пряма точно такой).
К сожалению, да, бывает частенько. Я над этим работаю:)
Раньше да, сейчас я поняла, что ответственность за все, что происходит в моей жизни несу только я, как бы мне не было иногда это неприятно.
не стоит винить кого то, или судьбу в своих неудачах, ведь мы сами строим себе жизнь, и все наши не удачи это всего лишь ответ на наши деяния....
Да. Но почти искоренила это из себя) . это некое искушение, когда кажется очевидным, что именно из-за него например всё произошло! ) Но надо держать свою удачу и жизнь в своих руках, делать всё сам и только себе позволять ею управлять и всё будет тип-топ)