Психология
Так много детей обвиняют во всех своих неудачах родителей. В чем виноваты родители? Лично ваши в чем?
Я когда то по молодости что то подобное вякнул Так батя отдал мне ключи от самого старого авто в нашей семье Отдал малосемейку И сказал - вали, сынок, в свою взрослую жизнь )) За что ему огромная благодарность )
У меня нет больших претензий к своим родителям.
Я их не обвиняю. Что не так, сама виновата.
Воспитали махровых потребителей! Теперь горькие плоды пожинают...
Родители совершают насилие по отношению к детям. Воспитывают. Делают правильными, удобными для себя.
Нет причин их обвинять
Кто вообще в чём то виноват? Всё это Биг Бум виноват.
Мои не виноваты, я благодарна за всё.
Мои ни в чём.
Не обвиняю.
не научили не воровать не торговать или опу лизать приходится честно трудится
Надзор надо мной ослабили, я в переплёт попала, под памятником ночевать пришлось. И в 3 классе меня до конца смены в лагере пионерском оставили. После школы сразу миллион не дали и много ещё в чем виноваты.
Не в чём, ибо я сторонник идеи детерминизма, но в совсем грубом варианте, моим мнением, на предмет появления на свет, не поинтересовались)...
Да в принципе людям свойственно обвинять кого угодно, родителей, государство, друзей которые киданули... Только не себя))
Мои ни в чем. Просто у них жизнь тяжелая была, трудная.
только глупцы могут обвинять
в том, что они не дают детям любовь, доброту, внимание, ласку, то что им необходимо
Если психология, то так и есть- дети реализуют сценарий родителей. А если искренне, то каждый сам п*здец своего счастья)))