Психология

Что сказать о людях, которые во всех своих неудачах обвиняют кого угодно, только не себя?)

Слабые. Легче всего повесить причину неудач на кого то... Ведь надо просто разобраться в себе...
Cutegirl
Лучший ответ
В Евангелии от Матфея глава 7, стих 3 есть слова, смысл: «Что ты глядишь на сучок в глазу брата своего, но не ощущаешь бревна в своем глазу?
Inna Sviontkovska
правильно делают
покажите мне человека, клторый, когда его дубасят в сталинских или гитлеровских застенка, обвинял бы в этом самлгл себя! Или найдите мне человека, который может сам в один момент усилием воли изменить свою походку, тон и скорость бесед, симпатии и антипатии к темам, занятиям, людям!
слабохарактерные
Не вышли из детского возраста
Вера Гусаренко
Анастасия Евгеньевна ..носимой ими души.
Скажи: "Раздевайся, Солнц! " ))
Они просто себя не осознают. Не доросли.
О людях, которые во всех своих неудачах кого-то обвиняют (включая себя) называются просто - неудачники. Неудачи - это естественное состояние безответственных людей. Удача - это несение ответственности за отгруженное тебе благо: запортить этот материал - унизить судьбу.
Ничего : каждый таков, каковым ему и должно быть по Господнему сценарию (по судьбе) , а остальным заповедано "не суди! "
Боятся брать на себя ответственность за свои неудачи.
Слепые, что тут добавить...
Да это же наше общество в основном.
Юлия Спопат
Неудачники.
Либо зелёные-презелёные; либо гнилые!...
Они подобны Адаму и Еве. В книге Бытие приведен такой разговор (сначала говорит Бог) : «Не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть? Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел. И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела» (Бытие 3:11—13).
С тех пор возникли многочисленные верования и люди отыскивали всякие изощренные извинения, лишь бы только выйти сухими из воды.
Лана С
люди как люди
Трусами