Психология
ответьте ) только умные)
Если я скромный и очень зажатый могу ли я стать оторваным безбашеным или это будет не естественно?вообще можна ли быть не самим собой, менять себя в столь познем возрасте ? ответьте подумав пожалуйста=))мне 16 xD
Я - очень скромный. . говорил он всюду..
Красовец.
я умнея всех на свети, слухай миня, и запаминай :
можна усё ,но за усё надать буить заплатить .
ни бываить ничавось без паследтвиёв и работы над сабой, али наабарот НИРАБОТЫ .
в столь позднем никак.. пора о земле думать. летом на грядки. что б привыкнуть
..Я альтернативу предлагаю!)).. Найдите того, кто полная противоположность!.. Поверьте, изменитесь оба, ну при условии взаимного влечения естественно!)).. И никаких насилий над собой! Всё естественно!!))
конечно можно) было бы желание) )
я тоже всегда довольно скромным был. . но где-то в 16 увидел шпану дворовую, в 17 вступил в группировку, в 18 уже имел свою.. ) потом как-то ушёл успокоился. . в этом возрасте почему-то очень часто всё только начинается..))))
во!... теперь вижу что возраст, действительно очень преклонный для того чтобы изменить свою жизнь.. . )))) шутка!. . я решилась на это в 30!
конечно можно, но зачем из крайности в крайность: -)
Для того чтобы обрести уверенность в себе, необходимы победы и результаты. Чем больше маленьких побед, тем лучше.
Или дорога в спортзал. Занятия спортом смогут дать вам ощущение победы .
Самые болльшие глупости делаються с самым серьёзным вырожением лица. Не помню кто сказал, но сгласен полностью. По этому самые серьёзные ответы в полне могут оказаться самыми тупыми. 16 это самый возрост для осознаеия и изменения себя, главное не наделать глупостей. Слушайте старших и внимательно обдумывайте их советы. На советы сходить в мечеть или церковь не стоит обращать внимание, но если захотите обратится к Богу, это похвально, но стоит обращаться только к истинным Богам своего Народа, Рода. Измениться можно до диаметрально противоположного существа, но не стоит этого делать.
живешь без Больших проблемм! хочешь узнать настоящие-попробуй, лично не советую.