Я с Тебя ничего требовать не собираюсь.
Нищему-нищее. За это-ответишь. По полной программе.
Страшному-страшное. Скучному-скучное. Тебя это устроит.
И не вздумай меняться. Я этого не желаю. Мне интересно посмотреть на Меня такого. Со стороны.
Психология
Я страшный, нищий и скучный, но ничего не собираюсь менять, меня всё устраивает. Почему все требуют, чтобы я изменился?
Потому, что с тебя взять не чего.
значит ты еще кому-то нужен в этом мире)
Вексиларий, дорогой, изменись, пожалуйста, каким бы страшным и скучным ты ни был, глаза открой, убери с глаз эту черноту. Посмотреть интересно!
скучно им с тобой - ты же скучный. А ты им телек включай с Петросяном.
У людей потребность обязательно причинить кому-то добро)
Если бы не было у вас тех кто требует у Вас меняться, то вы познали бы свою нищету, скукоту, страшноту и всё прочее.
хотят надломить индивидуальность! враги.. . :)
Да пусть себе требуют....
Бомжи тоже ничего не хотят менять в своей жизни. Им кажется, что они свободны, но это не так. А ты не хочешь меняться, только по той причине, что от тебя требуют (некие ВСЕ) , а так, ты бы и сам не против. Протест, таксказать...
Потому -что со стороны видно, что ты заблуждаешься. Они хотят, что бы ты был красивый, богатый. и веселый.
Не ищи доказательства в споре.
Много тайн в закоулках ума.
Убедительных доводов – море
И ответных – несчетная тьма.
Не ищи себе истину в споре,
Мыслью верной себя не теши.
Время – речка, текущая в море,
Остудись и ровнее дыши.
Не узнаешь решения в споре.
Все приходит в раздумьях, в тиши.
Истин много и в счастье, и в горе.
Лишь Любовь для ума и души!
Много тайн в закоулках ума.
Убедительных доводов – море
И ответных – несчетная тьма.
Не ищи себе истину в споре,
Мыслью верной себя не теши.
Время – речка, текущая в море,
Остудись и ровнее дыши.
Не узнаешь решения в споре.
Все приходит в раздумьях, в тиши.
Истин много и в счастье, и в горе.
Лишь Любовь для ума и души!
В старости поймёшь - зачем они просили. Ты видать не сталкивался с глубоким продолжительным одиночеством
тебя хотят изменить "Под себя"
пишите что вас все устраивает и тут же жалуетесь, что вас поменяться просят. вспомните что вас всё устраивает и не грузитесь