Психология
Почему люди наезжают на меня из за моей позиции? Неужели они на столько наивны, что думают, будто я собираюсь менять...
свои взгляды и жизненную позицию только из за прихоти какого то быдлана?
К сожалению, мэйл блокирует обсценную лексику и я не могу опубликовать единственно верный ответ таким людям.
Дело, наверное не в принципе ...
Этим людям не нравится твоя позиция, что ты можешь сделать- поменять этих людей на других, которым понравится твоя позиция, прислушаться к этим людям и скорректировать свою. =)
Прихоть быдлана...
Похоже на назнвание психологической драмы... и сюжет уже готов.
Множество народа на роликах, скейтах, трехколёсных великах и верхом на перекати-поле, не обращая внимания друг на друга, наезжают на главную героиню с её принципиальной позицией... А всё потому, что с её позиции жизнь видна как на ладони. И всем зАвидно.
М-да... Нехоть Анастасии.;)
Людей бесит когда люди мыслят по своему независимо
Может быть у вас хреновая позиция...
Аселя ...
А вы значит все такие правильные? Вот скажите мне, почему я должна менять свое мнение по поводу отношения старших к младшим из за какого то алкаша, который постоянно лезет ко мне, и выеб*вается перед теми, кто ему ничего сделать не может?
Всем все равно на тебя, твои принципы, жизненные позиции и тем более не в чьи интересы на самом деле не входит тебя переубеждать.
/просто людям не нравится, когда кто-то имеет отличительные принципы/жизненные позиции/мнения и они цепляются к тебе, а если ты еще на это реагируешь - то это вообще для них яд, удовольствие оспорить/.
Вероятно у вас такой круг общения, в который вы так органично вписались и доказывайте друг другу что-то :)
если идешь к цели, иди до конца . не рассчитывай на поддержку она редко приходит, взвесь все за и против и стоит ли твоя позиция того, если стоит то дерзай без оглядки на постороннее мнение .