Психология

Женщина-Мечта Мужчины-Воина - какая Она?...

Святая.
Гуля Эшенкулова
Лучший ответ
Добыча.
Немая...
Ирина Ефимкина
Женщина-воин.))
Nicole Kirchner
Та чьей песней, песней выражающей её суть, может быть эта. .
http://www.zaycev.net/pages/2367/236736.shtml
Мельница Двери Тамерлана..
Dasha Samodumova
"...могучий варвар Варнава, шумно дыша и потея, понемногу приближался к цели своего визита - величественному средневековому замку, возвышающемуся на вершине мрачной и с виду неприступной скалы. Могущественный дракон Огненное Дышло и управляющий им злой колдун Кроутокс были истреблены, как и вся его нечестивое воинство. Это было несложно! Плёвое дело - раскидать полсотни хорошо вооружённых воинов, а колдуны ему попадались и посложнее. Зато сейчас, в замке, его ждала Прекрасная Принцесса Аманда, как ему рассказывали, красивая и умная женщина. Варвар давно хотел жениться, но всё ему было некогда, в боях и походах. Теперь же он проделал такой долгий путь специально для того, чтобы предложить ей руку и сердце.

Наконец, Варнава преодолел последнее препятствие и робко постучал могучим кулачищем в дверь замка.. .
Встретившая его девушка была прекрасной блондинкой с фигурой секс-бомбы, всегда видевшаяся ему в мечтах.. .

-Ну чё встал, проходи. Закурим? Фу, как от тебя воняет... А вырядился... чучело-чучелом. К девушке ведь на свидание пришёл! Слушай, а бабки у тебя есть? Чё, совсем нету? А как мы с тобой жить будем? Я девушка нежная, мне полагается шикарная карета, шесть пажей, золото и брУльянты.. .

Не стал Варнава дослушивать эту речь, осторожно попятился назад и тихо затворил за собой дверь. Обратный путь в родную деревню был долог, но без особых приключений. Как прибыл Варнава домой - сразу принял предложение хромоногой карлицы Маруси, доброй, тихой и, главное, хозяйственной женщины. Давно она на него заглядывалась.
С тех пор жили они долго и счастливо, и нарожали кучу детишек, волосатых, как папа, и добрых, как мама. "

(с) Хроники Мурландии.
Блондинка в законе : )