Психология
Вы чьей мечты женщина? (или мужчина)
вопрос красивый .. для того, чтобы подумать о том, кому тянется душа необъяснимо..)
Яна Бутримова
Добрый вечер)
Даже и не знаю... Либо я настолько хороший, что даже мечтать обо мне не смеют, либо настолько плохой, что - просто бояться... ((((
Яна Бутримова
Вы очень хороший. Так я думаю.
Знать бы...

Яна Бутримова
ВАУ!!! КОГО Я ВИЖУ!!! ЗДРАААСТИ!!))) Рад! Бесконечно рад!
Надеюсь, что мужа моего, одного единственного и неповторимого!)) Добрый вечер, Падре!))
Яна Бутримова
Добрый вечер)
Ко мне вчера на ночь гляди пришла супружеская пара=одноклассники=кумовья
Они приехали на пару дней и пришли ко мне
Я быстро организовала стол
И !!!О слава ИНТЕРНЕТУ!!! Через друзей- друзей- друзей нашла еще пару тех кого мы не видели много лет. Теперь мой домашний знает наверное полгорода
Так вот!!!!
Ответ на вопрос
Я столько нового о себе узнала
И что была самой модной самой красивой и главное кто оказывается только не был влюблен
И чьей я только мечтой не была!!!?
Я в шоке, не спала всю ночь, вернее начиная с трех ночи, наплела про жизнь кошек эссе или чо то там, убедилась что про себя ничего не знаю...
И главное ...Почему сейчас? Это стало не тайной????
Я быстро организовала стол
Так вот!!!!
Ответ на вопрос
Я столько нового о себе узнала
И чьей я только мечтой не была!!!?
Не признаются, затаились видимо... выжидают..)))
Яна Бутримова
Да любого!)
Я самый страшный сон для любой женщины.
Я не знаю.
Написала ответ и стерла. Ни к чему здесь откровенность.
Яна Бутримова
Я уже прочитал.
я любимая женщина для своего мужчины
уже ничьей, и наверное не буду после того, что со мной произошло
Яна Бутримова
Не зацикливайтесь на этом. И никому не рассказывайте.
Мечта моей мечты
Эта мечта ещё сама не знает, как её угораздит )))