Психология

Если Вас запереть в комнате с психом, о чем будете с ним беседовать, и вообще, как будете себя вести?

Firuza Imasheva
Не всем дано понять, возможно,
Полет
Возвышенных идей.
И мне тоскливо и тревожно
Среди
Вменяемых людей.

Совсем другое дело - психи!
Порой буйны,
Порой тихи.
С каким они восторгом тихим
Бормочут вслух
Мои стихи!

Их жизнь близка мне и знакома,
Я среди них
Во всей красе!
Я им кричу: - У вас все дома? -
Они в ответ кричат:
- Не все!

Да разве выразить словами
То, как я
Удовлетворен.
Ведь я и сам - но между нами! -
С недавних пор
Наполеон!
Викуля Труненкова
Лучший ответ
Firuza Imasheva Добрый :)
Окажу ему психологическую помощь. .
Блин, опять работать! Доколе?)
Постараюсь определить, что его раздражает, и буду делать всё для того, чтобы его не раздражать.
Алеся Зюбина
постараюсь с ним не беседовать, у психиатров выход на пенсию через 17 лет! и это не просто так! хотя, в одной комнате они с ними по долгу не сидят...
Катя Бояринова
как это меня запереть в комнате с самой собой? ? О_о
кто такой псих? вопрос неясен.. с разговорчивым-слушать, с страдающим аутизмом-помолчим)))
Алена Синицына
Я буду дружелебен, приветлив.
Найду тему интересную для него.
Пусть говорит.
Но на явный бред буду обрывать.
Это заставит его думать.
По ходу жизни сначала пыталась беседовать, потом только слушала и поддакивала, а теперь себя никак не веду - себе спокойней.
Елена Маркова
100 процентов есть о чем, я бы поговорил, люблю такие вещи.
Психу нужно потдакивать и внимательно его слушать.
///- вы наверняка слышали об Энштейне, который говорил что нет пространства и времени, а есть их единство. Или о Колумбе, который настаивал что по другую сторону океана не бездна, а континент. Или об Эдмунде Хиллари, который был убежден что человек может взойти на вершину Эвереста. ..
Ольга Ильина
Сяду отдельно от него. И просто буду сидеть.
Алёна Чиж
забьюсь в угол и сойду с ума)) ) ну а как закончу, познакомлюсь, мы ж на равных будем)))
Prosta9 Devuwka