Психология
что будет..если вас запереть с врагом в одной комнате..на всю ночь?..))))
станем друзьями))))))))))
на всю ночь?? ? хватит и получаса...
Хоть карты с лампочкой оставьте)))
Смотря чем мы будем вооружены.
Если это женщина - буду любить всю ночь. Если это мужчина - увы, будет"любить"всю ночь...
ему придется полюбить меня на одну ночь
многие будут завидовать ему, а он будет завидовать даже мертвым.
Так как у меня нет врагов-мы с ним найдем о чем поговорить.
Это будет не бесконечный ужас, а ужасный конец. Врагу не позавидуют).
выпрыгну в окно... ну или съем его)))
ничего.. скажу давай спать.. утро вечера мудреннее..))
Утром там врагов уже не будет. Или два трупа или два друга...
первые лучи солнца позолотили 4 пятки под одним одеялом.. . щИкАтнА! - сказали 2 пятки женским голосом.. . А ручки то вот они, - ответила вторая пара мужским...
Спать буду
Для одного из нас наступит утро, для другого нет.
____________
Мне дарили, на день рожденья, разные подарки - ночи страсти, ночи развлечений.. .
Но такого подарка - получить своего врага на всю ночь, такого ещё небыло )))))
____________
Мы станем друзьями
Скорее всего, станем друзьями.... Ведь у нас будет МНОГО времени лучше узнать друг друга и обсудить, что нас привело к вражде... а это должно сблизить))
Будет поединок ;-)
если друг друга не поубиваем, друзьями станем!
Ничего не будет. Если, конечно, этот враг не мечтал помоч сыграть вам в деревянный ящик. Кто знает, может этот враг утром окажется другом.