Психология
Что будете делать, если запереть Вас в комнате?
Спать!
Ждать, когда отопрут)
Сяду на любой имеющийся предмет и буду дремать...
Сломаю дверь или в окно вылезу!
Отдохну!
Мечта прямо)
Всё зависит от наличия или отсутствия окна.
мчс вызвать для прикола - а там дверь ломать.
Интернет дадите? )
Мне будет круто, если никого не будет за пределами моих стен
приходит сын-еврей домой после школы и говорит отцу: "Папа, я хочу быть русским! "
отец: "кем ты хочешь быть? "
сын: "русским! "
отец: "иди в свою комнату, закройся и сиди там без обеда и без ужина! "
через два часа отец заходит к сыну: "ну что, не передумал? "
сын: "блин, я всего лишь как два часа русский, а уже сколько от Вас жидов, натерпелся! "
отец: "кем ты хочешь быть? "
сын: "русским! "
Буду вести раскопки
Отдыхать
Жанна Кулякова
добрый вечер...
Ничего, и так неделями сижу в комнате
Елена Юрманова
Новиков Толик, когда вы перестанете жалеть себя и начнёте жить по другому?
Если там есть комп и холодильник, то и запирать смысла нет. Выходить незачем
дверь взламывать
наслаждаться одиночеством, сил внутренних набираться
Недавно запирали в детстве, когда родители уходили в магазин (лет 12 было) просто слонялась без дела по квартире. Я тот человек который боится остаться один
спать и медетировать
нечего плохого
Это зависит от того, что в этой комнате есть или она пуста
В зависимости от настроения:
а) ждать;
б) искать мирный выход;
в) выламывать дверь.
а) ждать;
б) искать мирный выход;
в) выламывать дверь.
Медитировать)
если есть комп и деньги в компе собраниравоть в гостинице номер если комната на 1 этаже сбежать через окно и бежать до отеля тероры взамавают замок и убивают тово кто запер его