Психология

Что будете делать, если запереть Вас в комнате?

Спать!
•°°•людмила •°°•
Лучший ответ
Ждать, когда отопрут)
Оля Середа
Сяду на любой имеющийся предмет и буду дремать...
Taciya Anastasiya
Сломаю дверь или в окно вылезу!
Мартуся Малина
Отдохну!
Мечта прямо)
Всё зависит от наличия или отсутствия окна.
Юлия Сергунина
мчс вызвать для прикола - а там дверь ломать.
Интернет дадите? )
Мне будет круто, если никого не будет за пределами моих стен
приходит сын-еврей домой после школы и говорит отцу: "Папа, я хочу быть русским! "

отец: "кем ты хочешь быть? "

сын: "русским! "

отец: "иди в свою комнату, закройся и сиди там без обеда и без ужина! "

через два часа отец заходит к сыну: "ну что, не передумал? "

сын: "блин, я всего лишь как два часа русский, а уже сколько от Вас жидов, натерпелся! "
Буду вести раскопки
Н*
Наташа *
Отдыхать
Маша Ермолаева
Жанна Кулякова добрый вечер...
Ничего, и так неделями сижу в комнате
Милена Глухова
Елена Юрманова Новиков Толик, когда вы перестанете жалеть себя и начнёте жить по другому?
Если там есть комп и холодильник, то и запирать смысла нет. Выходить незачем
дверь взламывать
Аня Пушкарева
наслаждаться одиночеством, сил внутренних набираться
Недавно запирали в детстве, когда родители уходили в магазин (лет 12 было) просто слонялась без дела по квартире. Я тот человек который боится остаться один
Марина Демосюк
спать и медетировать
<<<Наталья >>>
нечего плохого
Это зависит от того, что в этой комнате есть или она пуста
Eugenia Eugenia
В зависимости от настроения:
а) ждать;
б) искать мирный выход;
в) выламывать дверь.
Медитировать)
если есть комп и деньги в компе собраниравоть в гостинице номер если комната на 1 этаже сбежать через окно и бежать до отеля тероры взамавают замок и убивают тово кто запер его
Ольга Дмух