Психология

А почему все твердят,что женщина-загадка?..

ведь все поступки и стремления женщин прозрачны и на виду.в чем тогда эта самая тайна?..
Женщина похожа на чайный пакетик. Нельзя сказать, насколько она крепка- пока не опустишь в горячую воду.
Быть загадкой и остаться ей- это искусство. (гейши)
Строить из себя загадочную жещину- это глупость.
Anastasia Egorova
Лучший ответ
Кто то же должен быть загадкой?
Та, которая загадки может загадывать. .
и озадачивать..
Так проще.
Ирина Товпеко
Женщина - загадка.. . не та у которой куча тайн и секретов.. . Можно знать об этой женщине всё и все равно она остается загадочной.. . Потому что умеет удивлять.. . умна.. . с шармом.. . с обаяние.. . и глубиной личности.. .

"Как женщину-загадку разгадать? "-
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.

Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка…

Ошибок за столетия не счесть,
Что мы, мужчины, глупо совершаем,
А та загадка, как и прежде, есть,
Ответа на которую не знаем.

А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Прильнуть к губам, что трепетны и сладки.

Любить загадку- диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной.
Жаль, только, жизни для любви бывает мало...
Не все, а только те из мужчин, которым умом женщину не понять, а измерять общим аршином - скучно. Никогда не слышала, чтобы хоть одна женщина назвала другую загадкой.
Galina Tarasova
Да каждый из нас может разгадать свою женщину, если нет, значит мы глупцы.
Скажу иначе, женщина- загадка, женщина -тайна, женщина-королева... .
и вообще, говорите своим женщинам побольше красивых фраз и
делайте побольше приятных дел-это то, что они любят и
они этого достойны.... почти все....: -)
Понять женскую логику, это все равно что играть в бильярд кубиками...)) ) Вроде всё прозрачно и на виду, а результат все равно непредсказуем...)))
Ольга Лукина
Наталья Заблодская а не надо слушать женский лепет.надо видеть,что ждет в конце ее поступков.
Ну не каждая.... такую еще найти надо! Вам, видно, не повезло....
Инночка Борей
однако мужчины всё равно не понимают нас
Наталья Заблодская хе,это ж выгодно-будьте загадкой,а мы не понимаем))))))))))))
Потому, что женщина- ЗАГАДКА!
Ирина Ханжина