Психология

Почему должна быть в женщине какая то загадка, тайна в ней какая то?

Natasha Луганск
А кому она вообще Должна?) По-моему, так только себе.. И так: если хочет - загадочная... не хочет - не загадочная, а простая и открытая.. Как хочет и как сердце просит
Маришка Устиновская
Лучший ответ
Natasha Луганск думаешь, все ли мужчины любят открытое женское сердце и душу?
Что бы быть привлекательной
Надежда Жир
Natasha Луганск а без загадки и тайны - дама не привлекательна?
А чем же тогда заинтриговать и увлечь настоящего мужчину?
Natasha Луганск Добрый вечер, Вероника) Разве НАДО заинтриговывать и увлекать мужчину? и что такое настоящий мужчина)?
Это тезис Дербенёва, вот у него и надо спросить
Только до определённого возраста...
Мало того, что "гадка" ...
ох, не проста)))
Если мы в психологии, то какая может быть в женщине тайна, которую хотелось бы разгадать ?
Через сколько она начинает истерить, как скоро отходит, сколько злобу держит? Так это разве трудно разгадать!? Или, может, истории её отношений загадочных узнать кому хочется, количество её половых партнёров? Ничего нет такого в них загадочного что хотелось бы узнать.
еще бы сама женщина поддерживала бы эту загадку а не раскрывала все что не всем должно видеть. а то на пляже в бассейне ей и раздеваться нет нужды а потом она хочет быть загадочной
Катрин Мур-Мур
ну это на любителя
Сания Ачилова
Natasha Луганск думаете, всем мужчинам нравятся раскрытые нараспашку женщины, как лапти?
Чтобы хотелось разгадывать и разгадывать...)))
обычно это смешно
Женщина должна вдохновлять на подвиги, на свершения, на покорение вершин. И если внутри нее пустота, то будет просто скучно и пресно.
Shaxzoda Muxamedova
Тайна только одна - кто был до неё)))
Ага, кто настоящий отец...)
Не должна
Aimara Kabdusheva
О загадке в женщине говорят те, кто считает, что мужчину нужно развлекать и интриговать. Возможно в этом стихотворении про нормальную женщину:
"Страшное" оружие

Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
И ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.

Есть в каждой шарм, свое очарование,
Которые не купишь, не пришьёшь...,
Заботливость, тепло и обаяние,
Есть чувственность с которой ты живёшь...
Ну так для интереса ведь)
Потому что, раздевшись догола и взобравшись на мужчину сверху при первой же встрече, на второй раз она будет уже не интересна.
Наташа Дождёва
Всё загадочное нас притягивает и манит.
образно - это как одежда. чтобы хотелось её раздеть..
Очень хочется....
Дык... любят мужчины эти наши тайны разгадывать...
тогда она интересней и с ней не скучно)
потому что люди отморозки в основном.. другого внятного повода не нахожу
Иногда лучше без тайн и загадок, а то можно разочароваться в человеке, если разгадать загадку
Чтоб интриговала;)
Svetlana ***
Они все какают и писают !!!
Не должна
в женщине одна бинарная загадка- "даст -не даст" в обе гендерные стороны.
никто никому не должен. хочется - делайся загадочной, нет - живи спокойно
Скромность
Пипи каки