Ни одной загадки не нужно, загадки преподносит сама жизнь, а этого вполне достаточно. :-))
Если мужчина умный, рано или поздно он разгадает любую загадку. И если рядом с женщиной его удерживала только её загадочность, он сбежит.
Когда рядом с тобой умная, вполне адекватная, но не загадочная женщина, это гораздо приятнее. Можно быть в ней уверенным! О, это очень важно для отношений. Важно знать, что она со мной, я чувствую её моральную поддержку.
Но я не знаю - что она подумает завтра. Так это не её загадочность. Она ведь тоже не знает - что завтрашний день нам преподнесет. :-))
Психология
Сколько загадок должно быть в женщине?)
Сколько звезд на небе - со вспышкой сверхновой время от времени.)
Одна. Это сама Женщина!!!
Две она должна быть гадиной и быть за гадом. То есть оба змеями. как мы с мужем.
Одной вполне хватит. Будет слишком много надоест разгадывать, получиться неразрешимая задача
Одна, только чтоб ее было трудно разгадать...
Чем проще женщина-ТЕМ ЛЕГЧЕ МУЖЧИНЕ.. ну не любят они загадок....
предыдущий оратор прав! :-))
Не меньше трех) ) не больше 33)))
Одна, но как в матрёшке
Ровно столько, сколько разглядел влюбленный в неё мужчина. ;-)
это то и есть главная загадка))))
Не больше одной и как правило - это её имя, и ещё, как правило, это должно быть не важно.
изюминка одна.... а Вы должны быть загадкой во всём... впрочем не старайтесь особо с рождения всевышний в Вас это уже заложил ...а мы потратим жизнь чтобы безуспешно разгадать эту загадку... не переживайте нам это в радость...
Какая разница сколько, главное она должна знать разгадку своего мужчины).
женщина не должна стать загадкой - разгаданной, но иногда и от загадок устают.
Столько, сколько нужно для того, чтобы она всегда оставалась загадкой.
Лишь бы не переусердствовать.
Столько сколько нужно.