Психология
Подскажите как показать человеку что не хочу я с ним общятся?
я просто хочу что бы одна моя подруга сама сказала мне так :Что я не хочу с тобой общятся! Прямо я не могу сказать хочу что бы она ето сделала!
Надо как-то поделикатней намекнуть, типа ну что ты коза опять за мной увязалась ну или что-то типа того.
так и скажите, честно.. . зачем вынуждать кого-то.. .
человека легче всего выбросить из жизни.. . вернуть труднее потом...
вылейте ему случайно серную кислоту на брюки.
Если смогла написать, то осталось определить сколько тебе понадобиться времени, чтобы сказать адресату, свои пожелания..)))
Очень просто - сделай ей БОЛЬШУЮ пакость.
А почему вам хочется, чтобы другой человек это сказал, а не вы? Боитесь ответственности и знания, что сами всё разрушили, а не оправдваний, что общение и так бы ни к чему ожидаемому не привело бы (если она действительно сама сделала бы этот шаг).. . и вы тут не при чём.
Как бы вы не относились к чему- кому-то в этой жизни и как бы ни думали как они отреагируют на что-то или как воспримут что-либо от вас - это будет только в ВАШИХ мыслях, что не всегда совпадает с действительностью.
Ей может не хочется с вами порывать связи, она об этом даже не думает. А мучаете себя вы сами. И только вы сами можете решить этот вопрос. Вас никто не заставляет и других заставлять - тоже не выйдет. Либо скажите как есть (можете написать, если так страшно говорить) , либо - принимайте всё как есть, так сказать "не возникайте", что не хочется общаться с кем-либо, коли сами не в состоянии вершить свою жизнь
скажите что другого нашли или что замуж выходите
Ну.. . намекните ей на свою нетрадиционную ориентацию!