Видимо... -Кто - чем Здесь занят.. .
Кто-то -Учится САмой Жизни... -Принимать Решения..., Видеть Во Всём Божественную Справедливость..., Любить, Быть Счастливым... -И В Итоге Учится Становиться Богом. .
Кто-то, кто ...Забыл Свою Божью Сущность - Вспоминает Вновь Свою Божью Силу... -Возвращаясь к Себе.. .
Кто-то Здесь Выполняет Определённую миссию Для Других... (в той или
иной степени, впрочем... -Каждый Здесь Исполняет Своё Предназначение..., по Мере Выхода на Это Знание для Себя.. .
А кто-то Прожигает свою (а иногда и не только...) Жизнь... (думая, что На Сим всё и Закончится для них... (впрочем.. . и они в этом, Возможно, правы.. . )
А кто-то Занят Ничего-неделанием... -спит "летаргическим сном" Души.. .
В Одном, однако, Все Мы Здесь Сходимся - В ОДНОЙ ТОЧКЕ ЖИЗНИ... -
на Этом Перевалочном Пункте под названием ЗЕМЛЯ.. .
МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОЯВЛЯЕМ СВОЮ СУТЬ!! !
А БОГ-Жизнь - НАБЛЮДАЕТ ЗА НАМИ - СМОТРИТ К ЧЕМУ... -К КАКОЙ
ЖИЗНИ МЫ НАИБОЛЕЕ СКЛОННЫ..., чтобы Дальше Направить Каждого -
В СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ДАЛЁКОЕ (или не очень... ) ПУТЕШЕСТВИЕ...!:)))
Психология
Что мы делаем здесь на Земле?
Являемся продуктом потребления для тех, кто нас здесь выращивает.
Проходим жизненные уроки, набираемяс опыта...
Из наблюдений видно, что потихоньку её уничтожаем.
И действительно.. . Что вы здесь творите. . Не Ведаете?) ) Как Всегда?)))
Как будто есть варианты!) )
Живем мы здесь... пока живы...
учимся, наверно, жить, чтоб когда -нибудь экзамен здать.
Листаем закаты..
выполняем предначертанное
а мы путешественники среди миров.. . правда некоторые так привязываются к Земле, что дальше уже никак....
Плодимся и размножаемся)))
делаем все только сделали мало..
существуем.
существуем, выживаем
На празднике в гостях.
Главной задачей для людей на Земле, как и для всех других живых существ её населяющих, является поиск белковой пищи, отсутствие которой приводит к голодной смерти. Второй задачей является защита своего организм от переохлождения или перегрева с помощью сооружения специальных укрытий. Третьей задачей является поиск источников энергии, обеспечивающих возможность обогрева жилища, приготовление пищи и возможность создания орудий труда, облегчающих выращивание продуктов питания на поверхности земли и в водных глубинах. Удачное выполнение этих трёх главных задач позволяет, в последствии, освободить некоторое количество людей от заботы о добыче пропитания и направить их усилия на более тщательное изучения окружающего мира, для исследования скрытых механизмов его функционирования, раскрывая которые человечество получает возможность использовать в своих целях дополнительные источники энергии.
вымираем медленно, но верно)))))) ) а что делать, если все в Ответах сидят вместо того, чтобы поднимать рождаемость!!!?))))
Выполняем свою миссию...
Продолжаем ЖИЗНЬ! И стараемся понять и себя... и ПРИРОДУ и мир!! ! Чтобы в конечном счёте сделать её (ЖИЗНЬ) ещё лучше!!!
творим историю!
Проходим уровень, готовимся к новому! Жизнь - обучающая программа.
Ищем дорогу домой...