Психология
Вопрос задаю женщинам,чьи мужчины храпят!)Как жить с этим, когда при одной только мысли,что пора спать и скоро начнётся
"концерт" просто страшно становится. Кажется смешно...) На самом деле, для меня это не смешно, хуже скандалов бессонные ночи. Вот что делать, я не знаю. Ужасно, когда под ухом будто мотоцикл заводится, как можно спать? А ещё толкнёшь, так развернётся и поближе приляжет, как раз на против уха и молчит...Только вроде задремлешь, как неожиданно ПОНЕСЛАСЬ!!!!
Та же песня, только жанр другой! Мой воет!!!!)))))) ) Ощущение, что я на взлётной полосе сплю. Как только "самолёт взлетает" - ножкой пну посильнее, вроде затихнет, потом опять свою волчью пеню заводит!
ну спите раздельно что так трудно догадаться
Таня Грознова
Знаете! Не у всех есть коттедж, мы спим в одной комнате, а что мы на разных кроватях будем спать, ничего не изменится!!!!
Надо обязательно успокоиться (без этого и не пытайтесь) , настроить свой ритм дыхания на ритм дыхания мужа и представить себе какую-нибудь картинку-идиллию (например, море пальмы и песок, где вы с мужем отдыхаете. Он купается в море, потом пьёт кофеёк (пивко, сок)...), меняйте картинку. Не получится с первого раза, получится со второго. Как только ваша картинка сработает, потом будет легче, достаточно её включить и муж мирно засопит. Через недельку, глядишь, и храпеть перестанет. Самое сложное для вас - рисовать картинку без нервов и с любовью. Это не шутка. Работает на 100%
а вы ему прищепку на член в этот момент и толкать не надо. на 10 раз если он вас до этого не убьет-отучите.
Таня Грознова
Ну не смешно совсем, вы своей женщине прищепки на соски тогда, если что.
у него проблемы с сердцем, на боку пускац поспит. к врачу нужно, это точно. храп это плохо.
Не надо терпеть, этак Вы скоро с ума сойдете! Ищите средства, боритесь с этим!!
помогите ему
взять свежий капустный лист и мелко искрошить его. Потом смешать с медом. А можно взять стакан свежего капустного сока и тоже смешать с ложкой меда. Все это съедать или выпить перед сном. Курс такого лечения - один месяц