Психология

Салат "НЕВЕСТА"....чем руководствовался человек, когда придумал такое название?))))

$Lera$ *lera*
Знаем, знаем автора этого кулинарного кощунства))) ) эту Диану-охотницу... и рецептик ее: Натереть на большое блюдо вареный картофель, еще более вареную морковь, не менее вареный бурак и посолить. Обсыпать мелко нарезанным луком пореем. Записываете?)) ) Полить обильно майонезом. ВНИМАНИЕ! Обсыпать мелко нарезанными яйцами))) Так что салата "ЖЕНИХ" не будет. Обратите внимание: Лист сулгуни порезать спиралевидно. И собрать в форме розочки.))) Я рыдаю, какая изощренность... .
Украсить зеленью и оформить розочками.)))) Просто веночек на могилку любимому. Горько, товарищи!))) )
Елена Еремина
Лучший ответ
Чтобы каждый гость мог почувствовать себя женихом.
Да! Классно же он к невестам относится! Видно его - сбежала.. . Что бы других в салат не покрошить?
))))Ой, смешно...))) )
Наверное он руководствовался чувством Юмора нехреновым..)))
Отсутствием
грибов:)))))))
так любит чел свою невесту))))) аж прямо до трясучки-убил и съел))
$Lera$ *lera* неее... он её сначала покрошил и заправил... действует спокойно, а значит, отсутствует нетерпение и страсть)))))))))))
А ингредиенты там какие?... отвечу на вопрос зная состав, по крайней мере постараюсь. . Первый раз просто слышу это. Или вы шутите?))
Котэ .
$Lera$ *lera* нет, не шучу ...в газете прочитал... а до ингредиентов я не дошёл)))) мне названия хватило)))
))))) ...интересно другое - почему нет салата " ЖЕНИХ " ?..)))))
$Lera$ *lera* обычно, мордой в салате, лежат особи мужского пола))))))))))
Скорее всего сравнением До и После! Женщина в статусе невесты готовит салаты не всегда вкусно, но с творческим подходом и красивой сервировкой, женщина в статусе жены, готовит быстро, вкусно, но без нотки креатива )) Если есть салат "Невеста", значит должен быть салат "Жена" ))
Тем, что название заинтригует, рецепт понравится и ...приятного аппетита. Название кулинар дает по своему настроению. Видно навеяло что-то ему в тот момент. Да и если назвать плохо (например "Такая гадость"), еще вопрос захотите ли такое блюдо попробовать.
внешим сходством, скорее всего обилием белого, например ..
или "нарядностью" с его (автора) точки зрения ))
Думаю, что тем-что салат так же как и невеста- незабываемый, волнительный и любовь на всю Жизнь))
Дарья Антонюк
Очевидно ему хотелось окунуться в невинность. ))
Наверное тем, что в только приготовленном виде это салат выглядит воздушным как невеста.