Психология
Как бы назвать эту картинку? Придумайте позитивное название пожалуйста))

"Жизнь как танцы над бездной - единство страхов и восторгов".
Людмила Жирнова
Виктор, опять очень красивая метафора))) Мне опять спрашивать у народа?
там ждут..
"Блуждающий в ночи" или "Ночное одиночество" - наиболее подходящие названия к данному фото. На мой взгляд....))))
Людмила Жирнова
Они вдвоем))
Странники
Людмила Жирнова
Путешественники. Нет?
За приключениями.
А мы идём, шагаем по Луне с котом!)
Мой Путь. Каков он? Он был трудным и веселым, простым и лучезарным, он был дождливым и снежным, с болью, но без утрат, он был важным и нужным, он был лёгким и мятежным...
Верить нельзя научиться, веру пробуждает всякий идущий и грядущий.
Налейте чарку, господа! Ведь вы устали ждать врача! Талончики Путин раздаёт. Я принимаю вне очереди всех иногородних. Запишите тел. +79289068204
Мир спасён! И я всех поздравляю!
Марина Лето, Бузарова. Кому нужен адрес, в кометы пишите.
Мир спасён! И я всех поздравляю!
Искренние дружба и любовь творят чудеса,
Даже если ты идёшь по верёвке протянутой через небеса!)
Людмила Жирнова
А ты идешь по этой веревке именно потому, что дружба и любовь творят чудеса))
Вместе мы дойдём куда угодно)
Людмила Жирнова
Добрый вечер, Александр
Путешествие в страну ОЗ. :)
Кажется дождь начинается
Пусть труден путь, но мы должны его преодолеть !!!
Вперёд заре навстречу
Папа забыл шарик.
Людмила Жирнова
))) Это вне моего ассоциативного ряда)))
Не делимое..
Надеюсь Вы поймёте о чём я..
Людмила Жирнова
Добрый вечер, Марина. Мне кажется, поняла. Благодарю Вас.
Твои Друзья на Луне!

Людмила Жирнова
)))) не, ну зачем такой сарказм?
"На большом воздушном шаре мандаринового цвета"...
Людмила Жирнова
Мне тоже очень нравится эта песня))
Пешком почти по Луне
Людмила Жирнова
Почти не считается)
Преимущества лунатизма
Дон Кихот в детстве и его верный Санчо Пансо))).. За мечтой..
Маленький принц приручил кота
говорят что кошки гуляют сами по себе ?) а нет идут за детской мечтой в ночи, ЛИШЬ в ночи можно окунутся в мир за ...
Прогулка по эшафоту.
Людмила Жирнова
Почему так жутко?
Только не останавливайся!
Каждую минуту кто-то рождается...
Оно. Начало.
Лунные люди)