Психология

Что вам необходимо сделать, прежде, чем назвать эту картинку ?)

Вера Шепрут
Принять ЛСД)
Галина Кобякова
Лучший ответ
Поверить в Бога
Укротить своё второе я!
Елена Устюгова
Богатую фантазию.
красиво
какой то прямо таки незавершенный гештальт, дедуля) Курт Левин нервно курит в сторонке - если что это папа гештальт психологии
Вера Шепрут Внученька! Никто так нежно и ласково не произносит слово дедуля, кроме тебя .растрогался, на старости лет ((
Всмотреться в эту картинку.
Анна Бикищенко
Пересмотреть это аниме Унесённые призраками.
Опознать ...
Сравнила...
ДалИ курит в сторонке....
наверно бухануть конкретно...
Хорошо подумать...
?
Мерина Оморова
Посмотреть в интернете откуда картинка
Ольга Бардак
я тоже вспомнила Унесенных призраками, но мне кажется это не оттуда

а чтобы назвать картинку, нужно включить воображение и выбрать лучший вариант))) если он появится

а название.... Драконы умеют дружить
Зауре Усенова
Ничего.
Посмотреть на неё для начала :-) А данную картинку можно назвать "Демон".
Madina Abdrazakova
Китайский дракон
Значит надо посмотреть фильм с джеки чаном
Даша Марсакова
красивая фантазия
восхититься, присмотреться, ужаснуться
Света Бельмач
Осознать то, что изображено на картинке. Поехали... Дракон, головой вниз наводит на Двойника, который расположен головой вниз по отношению к субъекту. Но! В идеале Двойник повёрнут головой назад по отношению к субъекту - отсюда мы "спиной чувствуем", кто за нами. А тут сверху и лицом вперёд., но по отношению к субъекту как раз защита ссазади. Это - Защитник. То, что в облике Дракона, - субъективное восприятие Защитника из параллельных миров ( если принять гипотезу, что Драконы существовали и существуют в параллельном мире).
Подумать)))))))))))))
Ирина Кудымова
Рассмотреть.
Представить себя.))
Ощутить её красоту.
Lenochka Sudelainen
сразу вспомнила мультик "Унесённые призраками". Если не смотрели, очень рекомендую, думаю не пожалеете
Ольга Луценко сказки любите? детство в одном месте играет?
Ольга Луценко это вам по ночам снится? тогда надо не к нам обращаться
войти в неё...
Ирина Тумасова добрая магия
волшебные техники уюта души - продолжение памяти от сюда... -тело упадёт осенним листом... -я дыханием мечты буду ...
унесённые призраками, творение Хаяо Миядзаки
Фаина Храмцова
что бы сделал прежде я
дел ведь очень ****я
плед погладить, кошку съесть
как бы боссу надоесть

а сиё произведение, видно левое творенье
фотошопом назову, а точнее обзову
Елена Гусева
Пиз... ц дракону
нарисовано очень красиво, идеально подобраны цвета, но немного странный, в связи с земной гравитацией ракурс...
Перекреститься, жутковатое зрелище! Назвала бы "Наина маленькая, Наина большая"
А.... И......
Осознать...
потом назвать...
мультик посмотреть?
Идиотизм какой-то...
Elena Klopotovskaya
Вспомнить мультфильм "Унесённые призраками".
посмотреть на неё
Скушать чебурек.
Рассмотреть её
alya-lyalya-love
Посмотрела. Подумала: "Шедевр!" Придумала название для возможного произведения с такой обложкой: "Между двух миров" Х)))
Девушка и лиса
Посмотреть на картинку. :)
такс... ну я сходил в туалет и теперь могу назвать эту картинку "И у неба есть глисты"
Аня Демина
Аня Демина у меня глистов нет если что
Моргнуть... А, теперь всё, дракон-но-нама...
Делать ничего не надо. сразу всмнила флм "Бесконечная история"
Зачем такой вопрос?
Botakoz Abduali
подрочить
Хммм это аниме" Унесеные призраками".Я вопрос не допонял может мне неоходимо сначало вспомниьь и осмыслить.
Сделать 'Ооооо, Тихиро' у себя в мыслях
Открыть рот
засосёт)