Психология
Как профессиональные психологи назовут эту картинку?)

Элементарно, художник! Это Любовь.
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.
Кстати, это замечательные слова французского писателя Поля Лефевра-Жеральди, а твоя картинка, это из альбома знаменитой Анны Бо, художника-иллюстратора.
Ольга Шерстяных
Salam,canoçka!)

Так это же гомосеки!!! Доктор, а откуда у вас такие занятные картинки?
френдзона
"мы с тобой одной крови - ты и я";)
маковый психоз
любовь зла, полюбишь и ...рыбу-ежа)))
профессиональные психологи - это вымысел
Плохая реклама наркотиков. В том, что это вывеска наркопритона не будут сомневаться даже опера.
Картинки называют авторы. Психологи, скорей, анализируют мотивы написания и названия.
В данном случае тот кто заинтересовался картинкой заинтересовался, скажем так, нетрадиционной жизненной ориентацией. Его любовь больше похожа на сочувствие. Объект любви за стеклом, без возможности более близкого контакта, характеризует нежелание иметь близкие отношения (семью), а цветы (маки) -временную, проходящую жертвенность.
В жизни такие люди обаятельны, лояльны, доброжелательны и романтичны. Но при этом не умеют и избегают выражать свои эмоции, ориентируясь больше на окружение и прекрасно подстраиваясь.
Далее психологи углубляются в системные предпосылки )))
НЕ как психолог, а просто, как я это вижу:..." Единство и борьба противоположностей"- в многоликих аспектах этой картинки....
Миргуль Абдилатова
А картинка-умилительная!
хз, лично я спать, всем спасибо
ёжик в тумане
Героиновый приход
эм.. проекция? перенос, контр-перенос?
от контекста зависит :)
нужно услышать диалог рыбки и ёжика.
или просто с каждым из них поговорить.
от контекста зависит :)
нужно услышать диалог рыбки и ёжика.
или просто с каждым из них поговорить.
это когда еще будет
Еж и рыба еж