Психология

Профессиональный психолог, регулярно оскорбляющий людей, всё равно таковым остаётся ?

Что там... с профессиональной этикой ..?
Юлия Заиченко
Юлия Заиченко
12 449
Нет это недопсихолог
Надя Татарин
Надя Татарин
61 133
Лучший ответ
Непутевый, не стоит к нему обращаться.
Elena Khudoyarova Jw
Elena Khudoyarova Jw
61 102
Похоже он её по своему понимает эту этику. Хотя вот подумаю иногда как бы я повела себя, когда к тебе каждый день приходят не лучшие представители общества, ну день другой, а потом бы "а ну пошли все на хрен отсюда")) мда, сложная профессия, сложная)
Мила Михеева
Мила Михеева
80 504
Иногда нужно по щекам отхлестать.
Чтобы привести кое-кого в чувство.

))
во благо этого человека.
а не для того, чтобы оскорбить.
Юлия Заиченко Если бы меня психолог по щекам отхлестал, я бы заяву на него подал)
Или сам бы отдубасил как следует.
Им, наверное, внушили, что при помощи оскорблений можно изменить Жизнь к лучшему, вот они и верят в это.
Но есть много вариантов развития событий.

На пинок с ноги и с подзатылями с оскорблениями Кто-то так реагирует, что после этого взлетают и танцуют, желая угодить Им, желая влюбить в себя и таким образом потом взять власть над ними.

А Кто-то разворачивается и пинком с ноги бьёт в обратку Тому, Кто Его пнул и ему подзатылей надает, при этом ещё осыпет оскорблениями.

А Кто-то спокойно выдержит все удары и спокойно с улыбкой на лице продолжит заниматься своими делами, вообще не обращая внимания на Этих Людей, Которые к ним лезли или же вежливо и культурно будут им отвечать на их вопросы и предлагают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
наверное, думают так, как им посылают через тексты через мысли в их мозги в их головы,
наверное, так и делают.
Но какие же им тексты через мысли в их мозги в их головы посылают то? Соответствуют ли эти тексты реальной действительности и соответствуют ли правде в соответствии с Законами техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
X X
X X
69 013
Он просто давно не был в отпуске
Юлия Козлова
Юлия Козлова
53 348
Значит, это их путь к реабилитации =))))
А у психиатров, вообще, оскорблять людей - профессиональная привычка)))
Юлия Заиченко Ужас какой !))
Человек, ЧИСЛЯЩИЙСЯ профессиональным психологом, имеющий наглость оскорблять пациентов, таковым (профпсих.) не является и подлежит дисквалификации за профнепригодность. Но это в идеале. На деле же даже уборщица психолога может пнуть, оскорбить, нахамить. Поэтому стоит срочно покинуть этого "специалиста",создав ему отвратительную репутацию в отзывах.
Алма Аучинова
Алма Аучинова
50 737
Остаётся. Я знаю только одного психолога, который утешает людей - это Дейл Карнеги.
Карина Кошовец
Карина Кошовец
39 369
психологи никого не оскорбляют. этого нет в профессиональной этике, если речь о приёме у себя на рабочем месте
Скс-Нн Скс-Нн
Скс-Нн Скс-Нн
30 613
это уже патопсихолог-самоназначенец
Shining Tears ****
Shining Tears ****
21 159
Юлия Заиченко патопсихолог !
Почему психолог?
Бери круче, психиатр,
и еще круче бери,
фактически Бог.
Юлия Заиченко Боги - это кто хлебушек на полях выращивает)
Своим усердным трудом, потом и кровью.
А психолог - это просто пустомеля.
Психолог стоит 60 евро в час. Заплати и получишь радикально противоположное отношение. Она не на работе, так что всё найс!
Юлия Заиченко Кто не на работе ?)
А тебе какое дело?
Юлия Заиченко Вопросы здесь задаю Я.
Нет не должно быть никаких оскорблений в чей-то адрес