Психология
О наимудрейшие! Сами мы не местные)) Тут действительно профессиональные психологи сидят в теме? Почитала..
Разве может психолог матом ругаться, унижать, обзывать людей и хамить? Это какие-то особые новомодные методы работы или у него самого кукушка?))) И разве есть время у востребованных психологов сидеть на ответах? Мне интересно.. хочу знать.. а может даже спросить совета)))
А своей головой понять? Нет их здесь.
Шла бы ты лесом, милая... Мимо) тут и без тебя весело
Gulzida Tillabaeva
Милый... посади свой лес и командуй в нем))
Gulzida Tillabaeva
Какой негостеприимный дядечка... тоже из психологов?))
Солнышко, спрашивай . Как можем поможем хоть и не психологи )+
Gulzida Tillabaeva
Вот православие -уважаю. Только оно и психология в основе расходятся. Психологи говорят"человек должен быть счастливым, несмотря ни на что и ни на кого. в центре всего -Я. И что мешает быть счастливым -в топку, оставляем и ищем счастье свое. Жизнь -одна".А православие? Надо жить для других, любить ближнего как самого себя, терпеть, уступать Жизнь -всего лишь подготовка к вечной жизни. И смысл ее умножать любовь и веру ".Мне ближе вера, чем психология.. эгоистов.
Нельзя. И это все без причины?
Gulzida Tillabaeva
А какая может быть причина, чтобы женщину тупой пистой обзывать.. причем мимо проходящую и разговариваюшую с другим человеком?))
Тренировка. Так проще подготовится к неадекватным.
Gulzida Tillabaeva
Аааа.. Семен Семеныч!)))
Психологи в такое время здесь не сидят. Утром или днем заходи, но не позже
Gulzida Tillabaeva
Да нафик.. будет профи тут штаны просиживать. я с теткой одной сцепилась... хамкой из психологии. только сейчас поняла, что любительница.. а корчит из себя психолога.))
Liana Karimova
Зато я сижу. Вот она на меня и нарвалась
Психология и болтовня ни о чем.... что то типа чата для бездельников... это разные вещи.
псих сидит на психе и психом погоняет
Крайне редко, но бывают.
Правилами не запрещено))
Главное - чтобы ты увидела, пока не потерла модерация
Признаться, главное, что меня выбесило - количество лайков под твоим ответом. Я подумала, что в "психологии" все с ума посходили.
А потом ясно стало, почему. Спасибо за разъяснения
Автор вопроса на грани нервного срыва, а ты ему пишешь :"соберись тряпка, лицемерно сравнивай свои проблемы с более тяжёлыми проблемами и радуйся, купи две коровы"
Я под твоим токсичным ответом решила поставить метку для автора: "не воспринимать этот бред серьезно"
Но ты среагировала и решила со мной "пообщаться"
Я тебе - "отвали ТП", но ты упорно что-то доказываешь.
Твой главный аргумент "автор выставил свой нервный срыв не в том разделе"
И что? - ты могла написать "это не тот раздел,. тебе в другой"
Но в тебе взыграли порывы "поунижать проблему автора, попричитать как злая бабка" , захотелось показаться по-бабски "мудрой" среди своих тдв-ешников
Gulzida Tillabaeva
Приползла?))) Я так и знала, что мимо не пройдешь.. не прошипишь. Зачем так много слов.. так много треска? даже читать лень .тем более думаю нового тут ничего не напишешь. Значит так, херовп психологиня.. 1.писта не может быть острой... тебе ли пистатой не знать))) 2.почему мне много лайков поставили? потому что это моя кают-компания много лет. мне там самоутверждаться не надо, знают и так. 3.с нервным срывом идут к реальным спецам, а не в тему про секс. 4.твоего мнения о моем ответе не спрашивала. язык твой ядовитый впереди тебя бежит. научись отвечать, когда тебя спросят. Свое мнение
-в своем ответе формулируй. 5.Бросай психологию как хобби-оно тебе не помогает. А про секс задумайся! Хорошая штука.. снимает напряжение и делает женщин добрее )))
Купите себе губозакаточную машинку))))
Gulzida Tillabaeva
Зачем эта?
Профессиональные психологи бабки рубят, работая с реальными людьми, у которых реальные проблемы. Тут же те, кто в разной степени шарит. Ну и вопросы тут не требующие больших вложений времени и энергии. Хотя есть и редкие случаи больших проблем, но они меркнут в бесчисленном потоке словоблудия.
Катя Журина
Настоящий психолог может вопросы использовать как "разминку": этот с ОКР, у этого ПТСР, у этого - созависимое расстройство, у этого стыд, у этого фонит гештальт с отцом и тд
не все... вот я например - психик.
Таких тут не больше чем везде
Почему Вам хочется качественной бесплатности)))?
Gulzida Tillabaeva
Вот такие мы залявщики)))
Тут психолёты
От тут стресс снимают