Психология

КАК РАСПОЗНАТЬ в незнакомом человеке профессионального психолога?

ПО КАКИМ внешним признакам, разговору и поведению можно понять
с первого взгляда, что перед вами профессиональный психолог?
Элла *****
если в комнату войдёт голая женщина, то человек, который будет смотреть не на неё а на реакцию окружающих и есть психолог
Алимжанова Сауле
Лучший ответ
Алина Шагиахметова А если в комнате женщины?
Элла ***** Хорошо подмечено)
Я бы сказал хороший не будет светиться и явно выделяться. Либо это сделает так, что и никто не заметит, на то он и психолог.
При близком открытом контакте вы на мушке. Ваше мимика, движения, манера говорить, темы поднятые в разговоре, выявление ситуации. Если есть у психолога к вам как-то. То обязательно выведет вас на чистую воду. Поддержит чтобы, сами же и научились в ней плыть, возможно и против течения, при необходимости и для вашей вразумительности. Не обязательно вам и понимать, психолог это или кто...
Пользуйтесь предоставленной услугой...)
"светлана" ***
Ну как же? А коронная фраза: "Вы хотите поговорить об этом? "....
У него на двери в кабинет на табличке написано )
Психиатра можно.... у психологов не замечал отличительных черт
Если через пару сеансов знаешь, что он скажет, то плохой психолог попался))

Привет, Оленька)
Элла ***** Доброй ночи, Леночка)
Несет чушь и считает себя самым умным.
Анна Чернышова
Елена Дьяконова ''''''' Вы психолог, я погляжу.
С первого взгляда?... -это нереально. По внешним признакам-ну разве что внимательный проницательный взгляд, да и то не всегда... По разговору, поведению.. -,думаю что все его вопросы (разговор) будет проходить в контексте суть вещей и как вы на них смотрите...
он кроет штанами
Вы это почувствуете.
Галина Пыстина
провоцируй его, он будет вежливо себя вести, подавлять свои агрессивные эмоции))
расскажите ему что-то эмоционально и он будет ухмыляться от рассуждений о том откуда у вас эти эмоции
Прежде чем, ответить, любой специалист задаст ряд вопросов)
Это сложно определить они ничем не выделяются
:эми Лайон
он кроет штампами.
Viktoriya .
Думаю, профессиональные психологи избегают лишних контактов с людьми.) Устают очень потому что.
Хорошего психолога ни отличишь, он ни чем не выделяется.