Психология
Вот представьте, что после какого-то катаклизма уцелела только территория, где вы обитаете...
И все уцелевшие ломятся на эту землю... Ну пусть по размерам она будет с область.. не такая уж маленькая, но и не резиновая для "хотя бы" нескольких сотен миллионов человек.. Как вы будете относиться к пришедшим? Понимая при этом, что ресурсов на всех не хватит.. Какие законы вообще должны тут действовать? Как местное коренное население должно относиться к практически захвату своих земель.. пусть и терпящих бедствие. Нуу.. если кому-то уж совсем сложно представить,что бы это могло быть, то пусть это будет полное затопление всех других областей суши... утрированно конечно.. но
Есть несколько хороший таткик. правда они гуманизмом не пахнут. но зато позволить выжить виду голых обезьян, быстро не сожрать все ресуры, и развиваться)
И так рамсмотрим все действия.
Вот пришел наш Милый Большой Пушистый Друг на земли неверных, полоивну умерли, дргуие заболели, ну вообщем кара господпода коснулась их)
А мы атки целенькие сидим кайфеум) ) одна то тут не надо раслабляться и действовать по другому.
Надо извести всяких иждивенцев, бандитов, ментов, инвалидов. которые не особо несует полезность для общества, чтоб кашку не ели лишнию. .
дальше все имущество оторбать в пользу нового госудраства. Таки надо.
Всех ученых, людей умтсвенного труда, в сообенности технгических профессий, оградит, от всех невсгод и пусть себе живут и работают на благо общество, что бы всякое быдло на них не давило)
Нужна власть жесткая.... за вороство, убиийства, без пользы такого для всех, безжалостно уничтожать или пускать их в пользу.. например скормить кому нить... типо свиньям, чтоб недостатка в корме не было)
Посторить границы.. и активизировать медиков. . Ввести эватаназию... для безнадежны больных все равно выпиливать нафиг.
Всякое тамо быдло нуждваеться в развлечениях, отдыхе и ебли, так что раздаем презевративы, даем хавку.. развиваем телевизор... пусть размножаться в меру) Что бы вид голых обезьян не вымер)
Вести поголовное образование. и ужасточить наказие, за убиства всякие тамо, по пьяне, в биоректор отправлять. чтоб добро не терялось
Прибывающий лиц тчательно проверять.. всяких больных в биоректор сажать, пусть пользу хоть какую нибудь делают, специалоство в заповедник. или на заводы.
Всяких тамо шутов уничтожать до определнного количества.. много когда их.. это плохо.. а когда нет.. тоже плохо.. быдло бунтовать начнет)
Таки дела
И так рамсмотрим все действия.
Таки дела
Пусть, располагаются - повсюду, кроме.. . поля, для гольфа...)
Буду неподкупно радоваться этому случаю!!!
Я думаю. что у меня будет шок, во-первых от того, что все материки ушли под воду, во вторых от того. что столько людей..))) Придётся строить города будущего, которые будут передвигаться по воде.. )
Будем строить небоскрёбы...))) )
В России их почти нет....) Жаль только что природы мало будет, потому что всё придётся застроить, а так это было бы конечно весело, куча наций, со своим менталитетом, на одной территории. я думаю наше правительство прифигело бы от такого.. )
Большая коммунальная квартира...))))
Будем строить небоскрёбы...))) )
Большая коммунальная квартира...))))
Какие тут могут быть законы, каждый будет стараться выжить, спасти себя и своих близких.
Прихожан на мою тереторию возьму в рабство, пусть на меня пашут.
если так - катаклизм уже среди оставшихся неизбежен!
Хочешь не хочешь, а люди все равно займут землю в безвыходной ситуации. Голод и болезни уравновесят, с годами, численность..
Все просто. Если зажимать территорию - кроме того, что это аморально, это еще и нецелесообразно. На охрану границы будет уходить больше ресурсов, чем на грамотно организованное содружество.
Так что тут конечно придется потрудиться над организацией взаимовыгодны связей, чтобы не было сепарации и конфликтов - любой конфликт выгоден только тем, кто их финансирует, организовавает, но не народу. Так что придется балансировать, объединять, оптимизировать расход ресурса.
и что с того значит так надо
я прям уже их всех возненавидела, ничего не могу с собой поделать. Хоть и жаль, но своя шкура ближе. Была бы одна, может и дала бы себя затоптать, а так ради детей пришлось бы как-то изворачиваться и боротьсчя за место под солнцем. Что будет все это цивилизовано, я лично сомневаюсь.
Кошмарррррр!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ) .
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).
____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
В душе людей, восстанет страх и голод
А город - Сочи, мне известно:
Внутри блаженство будет и покой,
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Из миллиардов – тысячи спасутся,
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Да что тут копья ломать? ! Человек-часть природы, а в природе борьбу за выживание и естественный отбор никто не отменял. Так что в описанной ситуации все это будет в полной мере без белых перчаток и реверансов.
А кто в такой ситуации будет считаться с моим личным мнением? Поселяться и будут жить. В результате ещё и хозяевам негде будет жить.
если такое произойдёт и все ломанутся жить в город, где я живу и мои близкие, убью того, кто на моё позарится.
Вы смотрели фильм, где затопило всех, кроме Японии?
Капец был бы! Я бы ушла куда нибудь на слабо освоенные земли, осваивать стала бы! Семья (заберу с собой) конечно помогла бы! Прорвёмся! =)
Платным был бы каждый день проживания. Для приезжих. Огромная сумма за неделю! Даже на человека.
А меня тревожит один вопрос: каким образом весь мир затопило, а Питер нет? Хотя по идее нас должно одними из первых затопить, в болоте ведь живём...
если бы всю Землю затопило и осталась тока одна область то люди жившие на той терриории которую затопило они бы тоже погибли и остались только те люди жившие на не затопленной территории