Психология

Что такое,по-вашему, "цветное настроение" ?

Шекер Кошимова
Когда настроение коснётся Ауры!
Ilyanur Khalilova
Лучший ответ
Шекер Кошимова Сармат...это, наверно,е самый фантастический ответ..Я бы даже не додумалась
Эт когда ты не проснулся, а она уже "сверху"... Вроде и приятно, но ещё и не проснулся, но уже "е.. ут"... начинаешь вспоминать, какой сегодня день и кто следующий.. . И пока она "кончит" и ты наконец сможешь принять душ, столько "цветов радуги" перед глазами пробежит.... что "Мама не горюй"...
Шекер Кошимова Владимир..эротический пассаж удался..
Шекер Кошимова В конце концов все сводится к этому..да...ярко...
многоэмоциональное
А*
Анар ***
Шекер Кошимова Изысканно..и точно
Это настроение которое за день меняется, то в одну сторону, то в другую.
Шекер Кошимова Сережа..и такой вариант тоже возможен..изменения..переходы цвета..
Шекер Кошимова Согласна.представь, с утра цветное было..а сейчас..ищу хотя бы белые полоски..все окрасилось грустью..
На примере трёх цветов:

Синий - пассивность, холод.. .
Красный - активность, тепло.. .
Фиолетовый - смесь синего с красным - Фиолетово
Шекер Кошимова Оригинально...
Это когда ты идешь домой, слушаешь музыку, или не слушаешь. Вот ты идешь по улице, смотришь по сторонам, и ты радуешься жизни. Светит мягкое солнышко, ветерок приятно ласкает скулы, и вот идешь ты, вроде жарковато, но ветерок охлаждает тебя. Вроде до дома уже немного, вот буквально метров сто если по прямой. Но ты не идешь по прямой, а сворачиваешь на право, или налево, а то и вообще разворачиваешь вокруг, и вместо 100 метров проходишь 200-300, а то и пол километра, или даже.. . даже больше. И путь не тяготит тебя, ты как будто в сказке, ты уже не идешь по дроге, ты париш надо ней, и настроение твоё улучшается с каждым шагом.
Шекер Кошимова Данииил !! Это отличный поэтический этюд..Спасибо!
Противоположность депрессняку. Например, при сильных депрессивных состояниях окружающий мир может видется в черно-белых тонах.
Шекер Кошимова Пилот Пиркес!!! Согласна.это полная противоположность..окрашенная радостью
Шекер Кошимова Красиво..как мир через радугу..или разноцветные капельки. Спасибо,Пиркс!
Мак, белый порошок и конопли большой мешок.
Шекер Кошимова Саша...Круто!!!