Информации, конечно мало, поэтому по большей части - гадание на кофейной гуще.
Вы общительный, эмоциональный человек, подвержены частой смене настроения. Чувствительны, внимательны - замечаете необычные вещи.
Иногда склонны к вызывающему, провокационному поведению, что выдает вашу демонстративность с одной стороны, а с другой - социальную активность, амбициозность.
Соответственно, для вас большое значение имеет мнение окружающих - стараетесь выглядеть красиво в любой ситуации. Вероятно, вы умеете быть воспитанной и скорее всего достаточно умны. Некоторое количество самоиронии и чувство юмора делает вас приятным и привлекательным в общении человеком.
Однако, стремление к лидерству и (внешняя) уверенность (которая, скорее всего иногда переходит в излишнюю самоуверенность) вызывают негативную реакцию и могут послужить причиной конфликтов, которые вы разрешить не в состоянии.
Отрицаете авторитеты, принципиальны и вероятно любите созданные для себя ритуалы. Обратной стороной этого качества может быть склонность к излишне упрощенному мировосприятию, некоторая ограниченность фантазии, склонность к религии или какому-то учению. . :)
Психология
Уважаемые психологи!Охарактеризуйте мой характер по моей аве?
Asya Niyazova
Блин,почти все верно!А как это вы всю информацию так ловко только по моей аве сказали???О_о
Довольно эгоистичный.
Слегка высокомерный.
Характеризовал не по аве, а по фото.
Слегка высокомерный.
Характеризовал не по аве, а по фото.
Asya Niyazova
Там нету моего фото..где вы его взяли?О_о
Считаете себя некрасивым человеком.
Замая заурядная и внешне и по умственному развитию.
зачем нам это надо, нам неинтересно
типичный случай параноидальной шизофрении, требуется стационарное лечение при полной изоляции от общества)))))))
Амбициозная и честолюбивая..)
вы не считаете себя красавицей.. . но есть желание, чтобы вас в этом убеждали. то есть, вы не уверены в себе..
Хочешь жить ПРАВИЛЬНО, но пока не знаешь: КАКИЕ Правила Жизни ПРАВИЛЬНЫЕ. Поэтому пока собираешь ФАКТЫ и понемногу их осмысливаешь...
Ярко выраженный инфантилизм. подсознательный отказ от собственной индивидуальности. Лень.
Требовательная.