Психология
Ограничения по жизни (вн)
Раньше я этого не замечал, но сейчас вдруг понял. Я сознательно ограничиваю себя во всех своих желаниях. мне 22 года Я не пью потому что знаю что это плохо, тем более не курю. Я не играю в компьютерные игры. Я стараюсь не сидеть в инете (максиму 2 часа в день). Я не встречаюсь с друзьями т.к. считаю что они на меня плохо влияют. Я стараюсь не зацикливаться на том что мне интересно, сознательно ограничиваю себя. Что вы думаете по этому поводу?
у вас такие убеждения, надоест-поменяете что-то
"Я не встречаюсь с друзьями т. к. считаю что они на меня плохо влияют.
Я стараюсь не зацикливаться на том что мне интересно, сознательно ограничиваю себя. " -зря
все остальное вполне верно если уж вообще все так запущено и нет самоконтроля напрочь
и тд
идиот
Прямо не человек, а ангел какой то. А жить просто, видеть доброе, красивое не пробовали? Переоценка собственных возможностей всегда плохо кончается. Спуститесь с небес, Мир прекрасен и удивителен, просто каждый видит то, что хочет. Удачи и не падайте духом!
Попробуй транзакционый анализ.
Я не могу понять, что ты делаешь, если сознательно не занимаешься тем, что тебе интересно, как указано в последнем пункте, да ещё и от друзей прячешься=)))
Вы где то слукавили )))
Если нет, значит у Вас есть "цель" оправдывающая данные ограничения.
Как мне видятся Ваши строчки.. .
мне 22 года и я хочу чтоб меня похвалили за:
Я пью по праздникам, потому что знаю что это плохо когда пьёшь регулярно, не курю когда трезвый.
Я стараюсь не играть в компьютерные игры даже на телефоне (все интересные игрульки давно прошел, жду выхода свежей версии любимой гамы) .
Я стараюсь не сидеть в инете (получается редко когда максиму 2 часа в день, бычно более, когда я не такой "хороший").
Я стараюсь не встречаюсь с друзьями т. к. считаю что они на меня плохо влияют (когда мы вместе случаются все верхние строчки, причем без "тормозов").
Я стараюсь не зацикливаться на том что мне не интересно, сознательно стараюсь ограничиваю себя в общении с друзьями.
Я же "крут? "
Как мне видятся Ваши строчки.. .
Я же "крут? "
эх... девушку тебе надо хорошую (под хорошей я понимаю: любит секс, мужчин и рок-н-ролл)) ) и все как рукой снимет...)))
Что-то знакомое. Раньше была такая же фигня. Ну в принципе все правильно, кроме друзей. Такое отношение помогает добиваться определенной цели.