Психология

ВАШЕ МНЕНИЕ!"Один неверный шаг и рушится ВСЁ,что было построено раньше".Как ВЫ считаете-это правда?Или всё-таки не так.

Юля Сычёва
Хочется Полезный Ответ Дать..., а Чувствую... -о Чём Суть Вопроса ( так
мне кажется... )

Иногда Нам Кажется..., что Мы Допустили ОШИБКУ (лишь Поначалу, кажется...)... Но ПОЗЖЕ Мы Поймём, быть Может..., Что:

1Вариант: Если Мы Совершили НЕВЕРНОЕ ДЕЙСТВИЕ... :
-Что-Закон Причин и Следствий Никто не отменял... И "Работу Над Ошибками" Тоже, значит Придётся Изобразить - Т. е. Восстановить Нарушенное равновесие.. .
-И Что Это Лишь-Опыт... -Негативный-Тоже Нужный, чтобы познать Истину (ещё Одну Её грань)... -крушения От 1 Ошибки не Бывает, думаю..., бог Не Допустил-бы ...-Потери (не Дав Шанса Восстановить... )

2 Вариант: Если-же Крах Случился..., то.. .
И Вовсе Не Ошибка То Была (как-бы Ни Казалось Это...) -
Это Был МОМЕНТ ЗАВЕРШЕНИЯ ТОГО, что ЗАКОНЧЕНО дОлжно Было.. . :))
Валентина Муравлева
Лучший ответ
Дильбар Сагингалиева тут я с Вами согласна )))
отличный ответ !
да.
если строили ЭТО так.. .
как в анекдоте про печку.
Сауле
Юля Сычёва Нет...
только про домино знаю...
Не только шаг, но и слово.
Да, если сооружение настолько хлипкое, что разрушится от дуновения ветра:)
Ника ----
лучше путь, который не зависит от замков на песке, а то получается, что каждое явление способно разрушить его, себе не изменяй зеркальное- это оценивается. хотя оценка другими бред они проживают свою жизнь, а на других им наплевать.
Нууу.... невсегда рушицца... иногда созедаецца.. .

"Одно не осторожное движение и ты отец" М. Жванецкий
Юля Сычёва и рушится всё, что было создано до этого)
Я не о крахе....
Пускай все разрушится.) Соженые мосты лучше не востанавливать.)
Юля Сычёва Почему?
Если "Один неверный шаг и рушится ВСЁ", - значит слишком хрупко это ВСЁ было)...
И так бывает