Психология
Сколько Неверных шагов за одним ошибочным? и Правилен ли будет последний?
А нет никаких "ошибочных шагов". Каждый делает тот шаг, который в данный момент способен сделать. А уж нравится результат или не нравится, это другой вопрос.
Зависит от того, когда пришло понимание неверности первого шага
Ответ в самом вопросе.
Вот пример:
кривой дом начинается с первого, криво положенного кирпича.
Вот пример:
Анастасия Барышникова
привет)
господи--говорите простым народным языком--доступным любой ДОМОХОЗЯЙКЕ
Один неверный шаг - и вся жизнь может сложиться по-другому) а последний шаг известен только Богу!)
Последний точно правильный будет.
Как веревочка не вьется, а в конце концов ...
Неверных - до бесконечности.
Пока Вечность не допустит последний шаг.
Потому как Сама Вечность предпримет следующий Шаг уже другого Пути.
Последний не будет правилен.
Это не просто отставание, это снова неосознанное проявление и снова начальная непредсказуемость Верных и Неверных шагов.
Это нанесение ущерба Единому Целому...
Ибо каждый ныне неверный шаг создает проблему каждой новой в последствии Вселенной...
Но в сочетании шагов.
Верные преобладающие - не приводят к упомянутому последнему шагу.
Последний не будет правилен.
Это нанесение ущерба Единому Целому...
Но в сочетании шагов.
По разному. Последний либо всё окончательно зароет. Либо исправит. Либо поставит на начало исправления.
Если понять ошибку и тут же исправить, то больше неверных шагов не последует. Но чаще всего за одним неверным шагом следуют второй, третий, четвертый и т. д.
неверный это когда сбился с шага, старшина поправит, и все пойдет своим порядком
скорее так. сколько неверных шагов за одним правильным)
Несколько первых вполне
В панике и непонимании ситуации
Потом команда себе
Стоять!
Думай!
В панике и непонимании ситуации
Потом команда себе
Стоять!
Думай!
ошибочных нет,
один шаг, следующий-исправление, последний - всегда неверный, ибо по последнему судят. Кабы не судили, то последний был всегда верный.
Рискнуть и знать любой результат - чем жалеть - что так и не решился
За первым ошибочным все последующие будут неверными.
все последующие
последний будет неизбежен для каждого из нас.
Тут важно не шаги считать, а быстро сделать выводы в случае когда вы оступились в этой жизни. Если этого вовремя не сделать, то не заметите, как пролетит время и вы дойдете до той черты, за которой сделав последний шаг, разверзнется бездна, но уже будет поздно. Поэтому хочу посоветовать более ответственно отнестись к вашему жизненному пути!
ошибки так же запрограммированы в ткань реальности, как и все остальные случаи и процессы..
так что ошибок не существует в принципе)))
осознав это - до просветления рукой подать! :D
последствия всегда не предсказуемы
Последний, ка результат.
все последующие
Каждый не раз наступает на одни и те же грабли. Шаг может быть верным или нет -смотря как на это посмотреть и главное -какие сделать выводы. А о последнем шаге судить никому не дано -если он действительно последний в жизни.
Всё положения хороши, главное подход.
Последний шаг неизвестен никому, даже самому себе.
Удачи и берегите себя.
Шаг вперед, два назад, не ошибешься!
За каждым неверным шагом идут только ошибочные шаги.

Это зависит от того когда пришло прозрение что идешь не туда. Чем позже- тем больше пройденный маршрут. Любая дорога начинается с первого шага. Иногда невен сам вектор передвижения к цели. Иногда ложная сама цель.
с учетом пройденных ошибок, верный остается последний
Зависит из ума, чем он острее, тем меньше неверных шагов
Бред.. и не устаю отвечать все- что делаете- это ваша жизнь.. вы ее правите.. вам за нее и отвечат.. и поправлять..
последний наверняка правильный- он результат
Просто нужно перевернуться.
балл
Если поняли Что совершили ошибку, значит не все потеряно .
В нужную точку ведут разные пути. При этом нужная точка перемещается.
Если первый шаг был не уверенный то последний шаг почти всегда заканчивается неудачей!!!
Ошибочный шаг - это бесчисленное количество неверных шагов, в правильности которых вы усомнились. Верный (уверенный) шаг - ПЕРВЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ шаг на пути к вечности.
Успейте сделать правильный шаг, пока он не стал ПОСЛЕДНИМ.
За одним ошибочным, все остальные - неверные.
Стоит остановиться, и определиться с направлением.
Тогда реально выйти из той жопы, куда все вместе дружно зашли, под байки управляющего стадом, государства.
пока вы живы и можете самостоятельно себя обслуживать, все можно исправить.
вряд ли он будет верным
спорно
ТЫ НАВЕРНО апкурился, если такие вопросы задаёшь ...
Иногда одного достаточно.
Первый за ошибочным может быть последним.
попробуйте найти ответ на этом сайте http://parsec.ru, врядли что то пожмет лучше
А кто определяет правильность?
не факт что последни и не факт что правильный!
В жизни много таких ситуаций.