Психология

а вы согласились бы совершить "ошибочный" шаг, что бы проверить близкого вам человека на верность?

Нет! Это попахивает... недоверием.
Елена Гурьянова
Лучший ответ
никогда никого специально проверять не стану, а тем более близкого человека на верность, если не доверяю, зачем живу с ним
Елена Горинова
Я что, идиот? Нет, ну может быть. Но не до такой же степени! Верность - довольно абстрактное понятие, которое легко переходит в "любовь все оправдывает". Так какого черта мне самому доводить дело до этого счастливого состояния образования новой пары двух сердец, если я не сват? Что я с этого буду иметь, спрашивается? Это напоминает мне историю одного психотерапевта, который по привычке помирил свою молодую жену с ее бывшим.
Я такой фигней не занимаюсь.
Алёнка @@@
Нет, не стоит создавать прецеденты.
Manshuk Doszhanova
Мне не нужна верность. Мы в Мордоре с бодуна даже про это сочинили такую издевалку)))
У светлых верность - идол,
Предательство - табу,
Но эти зомбомемы
Мы видели в гробу.
В беде заботься каждый
Сначала о себе,
И так мы все спасемся
И победим в борьбе.

А вообще, чтобы сохранить любовь и остаться нужной кому-то, надо не требовать верности от него, а самой завоевывать его снова и снова каждый день. Это особенно заметно, когда домогаешься любви начальника. Вчера я сделала работу, какую никто больше не мог, сегодня другую, а завтра ему понадобится третья и ее тоже должна сделать я, иначе он переключится с меня на другого сотрудника. А если наоборот, работа поручена другому и он провалил задание, мне выгодно влезть и выполнить - тогда босс обратит на меня внимание. Так вот, в сексе что-то типа этого же. Правильный секс имеет цели, и эти цели меняются. И никому не нужна баба, с которой он чувствует себя неуспешным и не достигает целей - разве что мазохистам и неудачникам.
В этой жизни я решала проблему любовного треугольника, введя многоженство в одной отдельно взятой семье и отвесив пинка под зад культуре этой страны.
Но лучшим решением любовных треугольников и прочих многоугольников считаю групповуху.
...и однажды на ответах, беседуя с одним орком, я нечаянно пообещала, что отдам им Йаванну и отвлеку Ауле)))))))
Специально нет, Жизнь сама все сделает.
никто не уговаривает