Психология

Как проверить ВЕРНОСТЬ?

Инна Малинна
Проверять можно домашку, информацию... да что угодно, что подразумевает факты, но область чувств слишком тонкая... ее можно нарушить грубым вмешательством... типа проверки... кроме того, нет совершенного способа проверить Верность, Любовь... опять же по причине того, что инструменты используемые при проверке слишком грубы.... они несовместимы с тем, что Вы хотите проверить
..."знакомая"... .............
Лучший ответ
Надо ЧУВСТВОВАТЬ человека. Если этого нет, да начнешь проверять, да она узнает, а выяснится, что была верна.. . Я бы ушла после такого, честно.
Натали *****
Ее не проверяют... ею живут
А зачем это делать?
Можно и потерять...
Асия Исламбек
Вернуться с роботы на час раньше.. . как мужчинам и женщинам совет)
Анна Яковлева
Если её проверяют, то как правило, никогда не встречаются с ней:-(
Ольга Курінна
Можно ввести понятие ...антиэрос в степени с минусом )))))
Мой муж )))) боится)) ) посторонних женщин )))) он ощетинивается на них хуже ежа ))) Такой антиэрос в минус 25 степени .
Эталон верности !
Нина Июдина
Приехал с командировки, в ванную его паразита, утонули катушки все путем, всплыли-гулял негодник.
Маришка Я
задать вопрос и посмотреть в глаза.
посмотри в зеркало
Наталья Сохина
А зачем? Не веришь не любишь, может только себя
Никогда, блин и низачто не нужно НИКОГО проверять, на верность себе.. . Это есть грех, всё тайное становится явным, и потом может получиться только хуже. . Посему если уж в душе какие либо сомнения, просто убей их если любишь. . для меня например сиё сложно.. . без сомнений не получается никак, но чес слово, нужно просто ВЕРИТЬ, особенно если любишь!
Аня Дик
без потери доверия к себе - НИКАК
Ксения Хирса
Временем. Продолжительным временем.